:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Свободная территория » Скала предков


Скала предков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В старину здесь собирались владельцы вух прайдов и обсуждали проблемы и новости...

0

2

Нет, нет, отец, что я делаю я чуть не убила Криса, я рыдала, я не слушала сестру, подскажи , что делать дальше??!!
Мира с надеждой в глазах смотрела в небо и ждала знака

0

3

Ви наконец догнала сестру
Мира давай поговорим-Произнесла Ви
Ви была очень зла на сестру

0

4

Я жду знака от отца, надеюсь он мне ответит...
Мира смотрела в небо и ждала

0

5

Мира прибежала к скале быстрее, чем Ака и Ви, притаилась и как только девочки подошли ближе, выпрыгнула из засады и уже лежала перед ними
Сюююрприз!!!
Мира смеялась и лизнула племяшку
Аты думала, что отвяжешься?
По глазам Акеллы Мира поняла, что она была рада приходу тёти

0

6

Акелла проста шла с мамой и осматривалась-Ухты!-Тут перед нею выпрыгнула Мира от радости и неожиданности встала на задние лапки и начала игриво махать передними
-Тёёётя!-Мяукнула она и встала на четыре лапки
-А где мы?-С удивлением спросила Ака…

0

7

Ви улыбнулась
какие же вы у меня маленькие-засмеявшись произнесла Ви
Доченька это святое место правдо пока это не наша территория но мы ее завоюем.-произнесла ви
Тут мы просим помощт у бывших королей нашего прайда они нам советую и помогают-произнесла Ви
сестренка поиграй пока с племянницей я на секунду отойду-прошептавши произнесла ви

0

8

Мы на скале предков, здесь мы можем попросить помощи от наших предков или какого-либо знака
Мира объясняла Акелле, что это за место и вспоминала вчерашнее, но не стала грустить, чтоб не расстраивать племяшку
Это и вправду чудесное место
Ты у нас молодец!!!! Сильная, смелая, красивая, любопытная... Ты станешь настоящей королевой когда вырастешь и будешь править нашими землями! А пока, будь ребёнком...:)

0

9

Ви подошла к концу горы
Мама скажи я правильно поступаю что встречаюсь с Дарком?-Ви посмотрела на облока и спросила обращаясь к матери
Мам дай какойнибудь знак
Тут из-за кустов появился енот,а облака разъеденились и вышло солнце
Вау это наверно знак что у нас там обозначает енот?-Ви стала вспоминать-А верность и щастье точно а солнце выглянула что бы я его увидело!Значит я все делаю правильно!Спасибо МАМА!-Ви была очень рада и вот опять небо затянулось облаками и енот убежал
Ви подошла к сестре и дочери
ну что как вам сдесь?-произнесла ви-Отдохнем ещё?Или пойдем дальше все рассматривать?-улыбнувшись произнесла Ви

0

10

Хорошо
ответила Мира Ви и стала играться с Акой, даже слегка покусывала племяшку, но так, чтоб ей не было больно...
Тебе нравится здесь?
спросила львица у маленькой
У меня самая лучшая племянница, ни на кого её не променяю
Мира улыбнулась своей Аке, повалила её, лизнула и поддалась, чтоб котёнок снова победил...

0

11

Акелла сново осмотрелась-Светтое место…-Прошептала она-Обязательно завоюем!-С грозной улыбкой сказала Ака и прыгнула на камень и сново попыталась победно рыкнуть-Наша гора! Рррррр!-«грозно» начала мяукать львёна-Правда мам, Мирррр?

0

12

Да Ака, будет наша, будет
Мира уже начала грозно настраиваться
Мы её завоюем

Отредактировано Мира (2009-02-25 10:27:11)

0

13

Ви посмотрев на дочь усмехнулась подошла взяла ее в зубы но дочь сильно брыкалась
Да что ты бракаешься?-произнесла ви
Акелла конечно это место будет наше-Ви сделала настолько свирепые и ужасные глаза что они у нее покраснели как будто она злилась,но она не злилась она оскалила зубы вспомнив что ещё хотят это место заполучить и прайд света и она резко отвернулась

0

14

Прощай Акеллочка, не забывай навещать свою тётушку Миру...:)
Мира лизнула львёну в нос
Только не смей сбегать из дома... а то и наказать могут...
======>пошла в свою пеще иногда оглядываясь на родных

Отредактировано Мира (2009-02-25 10:31:39)

0

15

Ви пришла сюда и ждала сестру
Ну что ж вроде нет прайда света надо брать территорию-промелькнули мысли в голове ви
Ви была очень сильно настроена на взятия этой территории и не упустит этой возможности заполучить ее

0

16

Я здесь Ви... Начнём...
Мысли сестёр были одинаковы, они твёрдо решили завоевать скалу

0

17

Ви смотрела в оба
Ну что какой след оставим что мы ее завоевали?
Ви была очень любопытная
Странно но где прайд света?
Офф:ЛЮДИ СДЕСЬ БЕЗ ПРАЙДА СВЕТА НИ КАК, С КЕМ МЫ БУДЕМ ДРАТСЯ СТОП ИГРА ИМЕННО ВОТ СДЕСЬ ПОКА ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ ПОКА КТО НИТЬ НЕ ПОЯВИТСЯ ИЗ ПРАЙДА СВЕТА

0

18

Офф:КИАРА ТЫ ГДЕ?

0

19

офф: я её позвала

0

20

Акелла попрощалась с Мирой и тут Вит взяла её в зубы, малышка начала брыкаться и в конце концов выбравшись убежала за камень
-Не поймаешь!-Тут малышка посмотрел на другие територии и они её начали манить
-А что там?-Ака побежала на те территории...
-----Прайд Света------>

0

21

дОЧЕНЬКА А ТУДА НЕЛЬЗЯ-догнав произнесла мамаша
Это прайд света-Ви посмотрела вдаль
Пока Ви смотрела,Акелла успела убежать.
Ви побежала за ней.
И тут уже прайд света
-----Прайд Света------>----- Территории------> светлые сады

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Свободная территория » Скала предков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz