:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Границы » Пещера смерти


Пещера смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера красивая,но тут часто опадают камни которые убили многих...

0

2

Ви пребежала сюда запыхавшись
Странно что это за место?Я его не когда не видела-И тут ви случайно наткнулась на раздавленного льва
Она быстро убрала камень и вытащила его но уже было поздно
СТоп я кажется поняла что это за место мне мать рассказала что они его завоевали-Ви увидела пещеру но она была засыпанна камнями
Вау интересно а что в пещере?-Ви решила откопать пещеру от камней и тут прям рядом с Ви упал большой камень
О нет!-Ви уже хотела бежать но тут перед ней упал ещё один камень

0

3

Джек вошол сюда и увидел камень. Мда... Вот тебе и пещера симерти... Сказала лев и начал пытатся вскарабкатся на камень, но все попытки были напрасны. И наконец Джек не выдержал и крикнул Есть кто живой!? Эхо разнеслось по всей пещере, но потом эхо как будто ударило об камень и вернулась обратно. Это просто ужасно! Но лев крикнул это зря, в милеметрах от неко упала глыба, а если бы Джек здесь стоял, а не ходил, то этот камень быстро бы его уделал. Да... Весело тут... Вслух подумал лев. В его голосе было ехидство.

0

4

Потом Джек что то унюхал. Это была львица. Здесь кагото завалило... Подумал лев и собравшись запрыгнул на камень! Здесь кто?! Спросил Джек который еле удерживался на глыбе. Лев доставал до поталка. Но потом лев увидел львицу. Джек огледел львицу. Чёрт! Королева! Кажется... Нет! Если мне не изменяет паметь, то эта она... Джек не знал что делать, прыгать к Витани и застрять или бежать и даже не вытащить королеву...

0

5

Но тут камень свалился на Джека и камень как пробки вылетили из пещеры. Лев был жив. Какой то сегодня не удачный день... Мне лучше держатся подальше от всех опаснастей... А королева... Она мне просто показалась.... Решил лев и решительно удалился из пещеры.
--------------------------------------------------Пещера с каплей крови

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Границы » Пещера смерти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz