:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Охота » Стадо антилоп


Стадо антилоп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На этом поле почти всегда бегают антилопы и львам легко их поймать!

0

2

Пейн прибежал сюда и уселся на камень...Хех...Сново пронеслась мысль в голове...
- Ну и кто ту стоял?Спросил Пейн оглядываясь в поисках спутницы....Пробежали последние антилопы...А вот и они.Подумал сново лев.
Лаффи ну и где ты?Спросил сново лев.

0

3

==============>Водопад.
Ты медленно кралась вперёд,пригнувшись к земле.Глядя на тебя,можно было сказать,что ты ползёшь.Весело.Тут ты услышала голос Пейна.Он был совсем рядом.Точнее ты.Ты затаилась в зарослях травы и стала выжидать удобного момента.
/Хехе./
Ты внимательно,не отрывая взгляда от принца,следила за ним.
/Готовься../
Тут ты услышала вопрос льва,адресованный тебе.Но естественно отвечать ты не собиралась.Ведь тебя тут типа нет.Ты лишь тихо подкралась ещё ближе.
/Да.Мне надо было шпионкой быть,а не воительницей./
Ты хмыкнула.Ладно,хватит валяться в кустах.Пора.Ты была за спиной у ничего не подозревающего принца.Вот ты прыгнула,повалила льва на землю и упёрлась лапами в его плечи.
-Ну допустим Лаффи уже здесь,-улыбнулась ты.

0

4

Пейн вытеснился из под лап львицы.
Ну это уже не очень  смешно!Сказал Пейн и улыбнулся хотя в душе ему хотелось смеятся...
- Идём?Спросил лев смотря на антилоп...Щас я эту антолопу!Подумал Пейн и облизнулся...

0

5

-А мне смешно,-улыбнулась ты.
Ты слезла со льва и провела языком по своей растрепавшейся шерсти.Ты снова посмотрела на небо.
/И всё таки я люблю гулять ночью.Хотя охотиться ночью я не пробовала./
Ты взглянула на Пейна.
-Идём,идём,-сказала ты.
Ты встала и медленно пошла вперёд,стараясь держаться рядом с львом.

0

6

роул пришел сюда решив поймать антилопу,вскоре я увидел зебру в стаде антилоп гну мыс:отличная добыча!, затем я начал красться скозь высокую траву все ближе к ней и вдруг неожиданно выскользнул из травы прямо на нее и прежде чем стадо понеслось я вцепился ей в шею и стал душить,через минуту все было кончено:еда готова! сказал я сам себе и принялся уплетать зебрятину

0

7

Пейн огляделся,без разговоров лев выследил отставшую антилопу и убил её...Нк вот она!А Это ещё кто?На глаза Пейну попался лев совсем незнакомыйт ему...Пейн молчал...Потом лев не удержался и вырвал огромный клок мяса,Пейн ел...
Давай теперь ты.Улыбнулся лев.

0

8

-Ха.Мог бы угостить,-ухмыльнулась ты.
Потом ты отошла от льва и огляделась.Ты заметила антилопу.Уу..какая удача.Эта малышка отстала от стада и бежала медленней всех.
/Конечно её будет поймать проще всего./
Ты припала к земле и стала медленно красться вперёд.А антилопа как раз остановилась и принялась неторопливо щипать траву.На твоей морде появилась наглая улыбочка.
/Извини,детка.Но я хочу есть./
Мысли у тебя были отличные.Н-да.Вот ты подобралась совсем близко и теперь не сводила пристального взгляда с антилопы.Ты напряглась.
/Раз,два,три../
Вот ты быстро прыгнула,выпустила когти и впилась ими в бок дичи.ты повалила антилопу на земле и быстро укусила её в горло.
-Прости,-проговорила ты.
/Но нам же надо что-то есть./
Ты взяла в зубы тушу антилопы и потащила её к принцу.Тот уже ел.Ты положила зверя на землю и отдышалась.
-Фуух.
Потом ты уселась на землю и откусила кусочек антилопы.
-Как видишь я тоже неплохо охочусь,-проговорила ты,обращаясь к Пейну.
Ты снова улыбнулась.

0

9

офф:не понял,кто у кого,что вырвал?!

0

10

роул
офф:я свою антилопу ел, ты возражаешь?

Пейн ухмыльнулся,но ухмылка была без всякой угрозы...
Да очень даже не плохо.Сказал лев хрустя костями СВОЕЙ антилопы.

0

11

офф:я неа         решив не обращять внимания на льва и львицу я доел зебру и облизнувшись,зевнул и встав с земли медленным шагом пошел куда то, отдыхать

0

12

Ты увидела ещё какого-то льва,но не придала этому значения.
/Подумаешь.Одним львом больше,одним меньше.Я занята./
Ты ухмыльнулась и снова перевела взгляд на Пейна.Есть ты уже закончила.И теперь думала,чем бы заняться.Тут Пейн опять заговорил.
-Ха.Мог бы и что нибудь получше сказать,-хмыкнула ты.
Ты шутливо пихнула принца лапой.Потом снова поглядела вдаль.
/Нуу.Что за скучища?Надо что нибудь придумать!/
-Чем займёмся,принц?-улыбнулась ты.

0

13

Ви решила поохотится и пришла именно на это место где паслось много антилоп
А вот и я-ви заняла стойку и стала подкрадываться к добычи
Ви очень любила охотится.Особенно на антилоп.Ви подкралась уже совсем близко и уже собиралась прыгнуть.Но вдруг антилопы все сбежались в одну кучку
Странно,что это с ними?-заинтересовавшись произнесла Ви
Ну ладно меня это не касается буду продолжать охоту-произнесла львица
Ви прыгнула и сразу же поймала одну толстую антилопу и стала ее есть
ММм как вкусно -произнесла Ви
Наконец то львица съела большую антилопу
Ой как я наелась-произнесла ви
Пойду ка я домой-львица встала и пошла отдыхать в свою пещеру

0

14

Удачный день для охоты...
Мира пришла на поле, увидела антилопу отбившуюся от стаи... Львица приготовилась к прыжку, через пару секунд... она набросилась на антилопу, разодрала глотку и унесла мёртвую к себе домой, чтоб если пришли гости побаловать их мяском...
Мда... и вправду удачный)))
===>пещера Миры

0

15

Привет ребята я несу дамой в (Туманую пещеру) антилоп.*Джаса очень боялась мимо них проходить потому что она думола что они ради пиши её убют* Ну ладно я пайду*Быстро помчялась в пещеру*

0

16

Королева прибежала к полю,где находилось стадо антилоп.Вон они,хорошие. какую бы выбрать?Сара,давай сюда,тут всех видно.Ну какую будем брать?тихо прошептала львица

0

17

Сара так же тихо ответила. Вон ту. Крупненькую она стала наблюдать за Киарой

0

18

Хорошо смотри.Львица присела на лапы,поскребла когтями по земле,медленно начала красться по траве.Чему там меня учил Кову?Когда мы были молодыми.Она подкрадывалась ближе и длиже,вот она разбежалась и погналась за антилопой.Сара,двай прыгаем вместе!!!Львица прыгнула на антилопу и вцепилась ей в глотку

0

19

Сара прыгнула рядом и стала грызть её. Антилопа сапротивлялась,но Сара не собиралась сдаватся. И вот наконец они её убили. Довольная львица улыбнулась. Кровь была на морде

0

20

Львица стала горда за свою дочь.Ну что?Поняла как охотиться?Может её ещё чему-нибудь научить?Солнышко,что ты ещё хочещь узнать?

0

21

Я хочу знать всё! Я хочу быть такой же доброй и умной королевой как ты! Сара гордилась за себя и свою маму. Она савсем забыла о Кьяре

0

22

Доброй ты должна быть так и так.До твоего вступления на престол осталось мало времени.Я нааучу тебя всему,чему учил меня мой отец.Но нам пора домой,уже темнее и Кьярочка наверно заскучала.Львица быстро помчалась в пещеру

0

23

Сара побрела за мамой. Осталось мало времени...она умрет? Я не дам!
---королевская пещера

0

24

Сара прибежала за антилопой. Над ней кружили грифы. Она прыгнула и всех распугала. Маловато она наметила антилопку, присела на лапы,поскребла когтями по земле и медленно начала красться по траве.Она подкрадывалась ближе и ближе,вот она разбежалась и погналась за антилопой. Прыгнув на неё и перегрызла глотку. Вот теперь хорошо! взволив на себя добычу она потащила их.

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Охота » Стадо антилоп


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz