:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Пещера Витани


Пещера Витани

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

офф:окей только аку сначала принесу

0

32

роул пришел через полчаса с принцеской в зубах,которая сильно изворачивалась,быстро ее положив к мире и сказав при этом:смотри,чтобы она не убежала,я пошел за витани! и снова скрылся из пещеры

0

33

Акелла изворачивалась и маталась ей не нравилось это, но и в то же время боялась, ведь Витани была так на неё зла. Но в пещере не было мамы, а Роул убежал. Ака подошла к Мире-Что случилось?-Спросила малышка с надеющеимся зелёными глазами...

0

34

Понимаешь, сейчас мама очень нервная, ты убежала, я выхожу замуж за того, кто ей не нравится...Вот всё так и получилось
ответила Мира малышке
Не плачь, иди ко мне приляг, отдохни... Ты наверно очень устала...
И с этими словами львица аккуратно лапой повалила племяшку и начала вылизывать
Хоть бы он её нашёл, хоть бы они не поубивали друг друга...
переживала она...

0

35

Акелла совсем ничего не понимала из сказаного Мирой, но легла рядом смотря на вход в пещеру-А что значет "замуж"?-Спросила малютка. Её глаза со страхом смотрели на выход, вдруг мама больше не прридёт, но это Акак не понимала, потому что не понимала понятие "смерть"-Мам, ну где ты? Мааа...-Она положила голову на лапы, но глаза не закрывала...

0

36

Ну давай я тебе то слово так объясню, у тебя пока что есть только мама из родителей и если она выйдет замуж, то у тебя появится ещё и папа. А в моём случае можно сказать так, у меня не было мужа, а сейчас будет
попыталась сформулировать правильно фразу Мира
Выйду замуж... Если Витани его не убьёт...
Львица очень переживала за своих родных.

0

37

Акелла всё выслушала и поняла только про папу-У меня будет папа? Или у Миры будет папа? Или у мамы и Миры будет муж?! Я запуталась...-Подумала малышка с озодаченым лицом. После посмотела на жучка и выпрыгнула изх лап Миры-Оп!-Но жучёк уполз, Ака начала прыгать по пещере...

0

38

Потом Мира в один прыжок поймала этого жука и отдала Аке
Хи-хи, на перекуси...
Сказала львица, потом опять легла, повалила Аку и опять стала её лизать

0

39

Акелла посмотрела на жука и высунала язык, лизнув его быстро отпрыгнула-Фууууууу!-Протянула кошечка. Тут Мира сново её повалила и начала вылизывать. ака начала вырваться-Отпусти!-Впрыгнув из обнятий тёти и отряхнувшись прогладила головку-я чистая!

0

40

Ака, не убегай!
Сказала Мира, подвинула лапой к себе и опять повалила
Раз чистая, то просто полежи со мной...
ответила львица Акелле

0

41

Акелла прижалась к мягкой груди тёти, она была рада что рядом с ней есть хоть кто-то и такой тёплый и добрый к львёне-А где мама? А кто этот лев? И всёже за что ты вольнуеся?-Начала усыпывать вопросами Миру Акка, ведья ей в правде было интересно...

0

42

К сожалению я незнаю где твоя мама, этот лев мой возлюбленный, по твоему пониманию, отец моих будущих детей, я волнуюсь за Роула и твою маму
Мира пыталась ответить на все вопросы племяшки
поспи, отдохни...
С улыбкой и добрыми глазами сказала львица

0

43

Акелла и в правде устала она положила головку на лапу тёти и закрыла изумрудные глаза-Спокойнёй нёчи...-Промяукала она и уснула. Немного посапывая и ворочаясь малышка спала, во сне она что-то бормотала и выпускала коготки и ими царапала землю...

0

44

Ви наконец пришла осмотрелась
Хм вроде ни кого нет-произнесла ВИ
Но тут она уидела дочьВи очень испугалась показываться дочери на лицо
Ви была в данный момент поранила голову на скале смерти на нее упал камень но к счастью она успела отскочить,но при этом врзався в другой камень

0

45

мира я витани не нашел,о, вот ты где,куда ты убежала витани?!- сказал Роул запыхавшись и когда вошел в пещеру и увидел витани,то очень обрадовался,что непридется откладывать свадьбу и как бы нивзначай бросил:ну так мы начем остановились...

0

46

Витани повернулась к Роулу своей разбитой головой.
Знаешь что Роул я не благославлю вас-сказала Ви посмотрев на льва недоверчивыми глазами
Если ты ослеп то у меня разбита голова!Видишь?-Львица разозлилась

0

47

гнев пламенем накрыл мою голову и больше не выдерживая Роул заорал:ты только о себе и заботишься витани,теперь я понимаю,почему кову тебя ненавидит,пошли мира,в этом прайде нам делать нечего!

0

48

Витани, тише! Ака спит и она волновалась за тебя! еле-еле заснула!
Мира на чала злится на сестру, потому что та препятствовала её любви
Обвенчай нас! Он спас твою дочь, искал тебя везде! Ты должна его благодарить!
если она этого не сделает, я брошу её семью!

0

49

ВИ посмотрела грозно на Миру
Да пошла ты......-Ви отвернулась от сестры
Валите отсюда!и ты мне больше не сестра и ты больше не наследница валяй куда хочешь -Витани оскалила зубы.

0

50

Я не ожидала от тебя такого. Я в тебе разочарована, очень разочарована! И я не собираюсь идти по твоим стопам! И ТЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ТАКОЙ КАК ЗИРА И ШРАМ!
слёзы навернулись на глаза Мире, но не просто слёзы, а слёзы ненависти
Я её ненавижу! ненавижуу!
и львица убежала
------>пещера Миры----->

0

51

вот иди ты туда сама ...!- рявкнул Роул и выбежал из пещеры,чтобы не загрызть витани

Отредактировано роул (2009-03-02 16:37:40)

0

52

роул написал(а):

вот иди ты туда сама сука!

[ex]Офф:Ты не приборзел?
Так вот за это 1 предупреждение помни после 4 предупреждений бан.И что бы такого больше не было!а ну быстро редактируй![/ex]

0

53

ну и беги!А вот ты даже на эту киару похоже не когда не будешь ты трусиха,слабачка-кричала в след разъяренная львица
Ви  была разгневанна на сестру и она решила пойти на собрание
======>Совет(собрание)=====<

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Пещера Витани


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz