:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Пещера Витани


Пещера Витани

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Снаружи пещера выглядит вот так
http://adyg.narod.ru/image004_5.jpg
Когда выходишь из пещеры сразу же перед тобой льется красивый водопад.Это очень красиво.Сдесь я могу попить и умыться
Внутри пещера выглядит вот так http://s57.radikal.ru/i155/0902/3c/0c6040ffff97.jpg
Красивые стены,сделанны очень интересно!Есть две дыры которые пропускают свет и из-за этого пещера наполняется светом

Отредактировано Витани (2009-02-17 12:38:51)

0

2

Аккела проснулась, зелёненькие глазки уже были открыты и она смотрела ими на пещеру-Ух ты! Как интересно всё видеть!-Думала малышка и оглядывалась. Тут же она попыталась встать, но упала-А где мама?-Она продолжала осматриваться и ползать по песку. И вот львёна попала на свет-Ой как светло!-Она прищурилась и улыбнулась...

0

3

Витани была очень рада Я пожалуй ее назову Акелларешила львица
Моя Акелла-Ви лизнула в маленькую мордочку родившейся дочки
Ви была так рада что не отходила от дочки не на шаг,она о ней очень заботилась
Акелла мне кажется что надо тебе показать мир!-Ви взела дочь в зубы и понесла на улицу
Смотри это солнцЕ,а это фонтан
Так Ви всю территорию прайда тьмы показала дочери и они вернулись домой
Доченька надо поспать-Ви положила дочь на шкуру медведя-Вот так сдесь ты не замерзнешь

0

4

Малышка посмотрела на мать и улыбнулась, её голос звучал так подоброму с львёной, тут львица взяла акеллу в зубы и вынесла из пещеры, ах! Как это было красиво для такой малютки, территория прайда! Как прекрасно это чувство воздуха! Тут Витани сново внесла Акел в пещеру и сказала что пора спать. Но Малютке вовсе не хотелось, ей так понравилась эта территория что хотелось пройтись по ней лапками! Она попыталась встать, но упала на мягкую шкуру медведя, улыбнувшись малышка мяукнула и лизнула воздух...

0

5

Витани стала смеятся
Акелла,зайка моя осторожней-засмеявшись сказала мать
Солнышко все таки надо поспась-Ви стала песть калыбельную

0

6

Ака тоже улыбнулась когда мама начала смеяться. Как только Вит начала петь колыбельную глазки малышки начали закрываться, а посли и вовсе закрылись и та подползла к маме и свернулась клубочком-Мямя...-Тихо промяукала львёна и уснула. Ей снилась мама, ещё какойто львёнок по старше, а после появились другие львы! Они были не из Тьмы, это был свет, мать Акеллы начала сражаться, но дальше сон кончился и малютка проснулась и на мордочке её появились слёзки...

0

7

Акелла, Акелла, ты здесь?
Мира вошла в пещеру сестры и позвала свою маленькую племяшку
Маленькая моя, как твои дела?
Львица начала вылизывать Акеллу
Выспалась?
Какая же она маленькая, какая хорошенькая... А я такая одинокая
Мира не прекращала лизать племянницу до тех пор, пока она не стала совсем чистой
Иди попей...
И подтолкнула её носом к ручейку чистому и освежающему

0

8

Ви на это смотрела и улыбалась ее белая улыбка засверкала
Как она заботится о моей дочери прям как будто это ее дочь-Подумала ви при этом ещё сильней улыбнулась
Ну все хватит ее лизать,а то ты моей дочери дырку в спине сделаешь-Засмеялась Ви
Ви было очень хорошо на душе ведь скоро она пойдет на свидание со своим любимым,а дочь оставит дома под присмотром Миры
Но Ви досих пор была не много зла на свою сестру

0

9

Акелла перестала плакать как только в пещеру вошла её тётя, малышка даже начала смеяться когда она ещё не прикращала вылизывать. Как только умывание было закончено, по словам Миры Акелла отпрыгнула от львиц к ручейку и упала, но не ушиблась, только засмеялась-Как здорово! У меня и тётя и мама! А где папа?-Львёна встала и начала неловко идти к воде и как только к ней подошла сразу упала, после села. Полокав ручеёк она сново улыбнулась и обернулась на Витани и Миру-Мииииррра!-Промяукнула малышка...

0

10

Да моя зайка, ты не ушиблась
Мира очень любила свою племяшку
Какая красавица растёт, из неё выйдет классная принцесса
Ты у меня такая красавица, моей сестре очень повезло
Мира подошла к малышке, лизнула в нос и стала играть, потом упала , закрыла глаза и притворилась мёртвой...

0

11

Ви очень удивилась что ее дочь так любит тетю и Ви думала что из Акеллы вырастет прикрасная королева Только надо бы ее сделать посвирепей все крутились мысли в голове у Ви
Странно но сестра ее так любит
Моя маленькая принцесска-произнесла Ви-Иди ко мне-Ви села и посмотрела на доченьку и засмеялась

0

12

Неть-Ответила Акелла. Тут Мира начала с ней играть и малышка, хоть и совсем маленькими, но уже чёрненькими коготками начала махаться. Тётя упала и притворилась мёртвой-Я победиля!-Малышка положила одну лапку на тётю и мяукнула, как бы победно рыча! Мама позвала её к себе и Ака подбежала к Вит-Я победиля!

0

13

Тут Мира встала и напрыгнула на племянницу
ага
ХИ-ХИ-ХИ
Ты моя победительница
Мира улыбнулась

0

14

Ви засмеялась
Досенька конечно ты победила ты же у меня самая самая сильная-с усмешкой произнесла Ви
Солнышко пошли погуляем по травке,а то я тебе ещё не всю нашу окрестность показала-произнесла Ви
=======> Скала предков

0

15

Акелла упала и оглянулась на тётю, после ловко выбралась из её обьятий-Ма? А! Иду!-Мяукнула малышка и подбежав к Мире лизнула в щёчку по семейному-Пока Мииирррра!-И сорвавшись с мечта понеслась за Витании-мааам!...-Здорово! Я победительница! нужно ещё с кем-нибудь подраться! РРррраф!
------Скала предков---->

0

16

Ви принесла сюда дочь и положила на кровать Акелла сразу уснула
Не ужели ты так устала!-произнесла ви-Ладно,ладно спи!

0

17

:blush:

0

18

Витани крепко спала но так и ненашла свою дочь ей снился сон о дочери и Ви резко подпрыгнула с кравати и проснулась
Дочень где же ты?-произнесла ви
Тут ви собиралась опять уснуть но.............

0

19

Ви! Ви! Ви! унас такая новость! Ты не поверишь
прокричала сестра вбежав в пещеру и уступила Роулу, чтоб тот сообщил
Мне даже не верится, что это правда и происходит со мной!

Отредактировано Мира (2009-02-26 15:50:52)

0

20

витани,я хочу тебе сказать,нет,мы хотим тебе сказать!- заорал я радостно вбегая в пещеру на всех парах мы с мирой женимся,может обвенчаешь нас!

Отредактировано роул (2009-02-26 15:52:12)

0

21

Сестрёнка, пожалуйста обвенчай!
Мира готова была летать от счастья!
Боже! Боже! Боже!

0

22

Ви резко проснулась
Мира важней новости что ты нашла мою дочь нету!в данный момент-Ви встала и посмотрела злобными глазами на Роула она его не очень то любила
Роул а от тебя радостных новостей никогда не бывает-Ви посмотрела на Роула с низу вверх
Какой ужас как моя сестра с ним связалась-подумала про себя Ви

0

23

Ви вдруг услышала слово обвенчай и она стала ужасной глаза покраснели,шерсть встала дыбом и через 5 минут Ви потеряла сознание.

0

24

Витани, что с тобой!
обращалась она к сестре
Она без сознания
сказала Мира
Надо найти Аку, тогда она обрадуется, но это надо сделать быстро, а пока оставим её здесь, здесь её никто не тронет...
Львица и радовалась и беспокоилась, даже не
знала, что делать...

0

25

даже ужасное настроение витани,не могло мне испортить праздник,роул просто витал в облаках от счастья,но когда витани упала в обморок он удевленно на нее посмотрел и сказал:значит!ты! тоже! рада! за! нас!УРА! затем я немного ее потряс,чтобы она очнулась и стал ждать результата,а сердце бешено стучало от счастья! ты будь с витани,а я пойду найду ее дочь!

Отредактировано роул (2009-02-26 16:01:26)

0

26

офф: простите, мне надо бежать, но я может ещё вернусь...

0

27

Ви проснулась
Нет,не быть такому никогда-Ви закричала и быстро убежала из пещеры
» Границы » Пещера смерти

0

28

офф:КУДА?

0

29

офф:туда куда ушла твоя дочь,кстати я ее нашел,скоро верну в "целости и сохраности"(только не убей меня,иначе до свадбьы не доживу) :D  :rofl:  :idea:

0

30

оффф: :D  :cool:
Так пошли на
» Границы » Пещера смерти
Ты должен мну остановить что бы я тя не убила а то я сама сдохну :D

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Пещера Витани


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz