:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад любви

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сад этот очень красив!!!! В этот сад приходят влюблённые львята
http://savepic.ru/436837.jpghttp://savepic.ru/437861.jpg

0

2

Хоть этот сад и преднозначелен для львят Криса что то привело сюда...В саду не кого не было.Ну и Крис плюхнулся под дерево с которого сыпались розовые лепестки ...Крис лежал спокойно и думал о том что он одинок...

0

3

Красивая, стройная львица проходила мимо и заметила льва. Интересно кто он. Львица всё подходила близко и близко. Ей было очень интересно кто он и из какого он прайда.

0

4

Крис заметив львицу навострил уши и поднял голову...Для приличия он сел и спросил:Здравствуйте,Как ваще имя?!Он стал рассматривать ливицу с ног до головы...

0

5

Меня завут Лизон а как вас? львица незнала  этого льва и по этому была очень осторожна.Она села на против  красивого льва. Она была очень заинтерисована эим самцом.  А из какого вы прайда? львица посмотрела льву в глаза и ждала ответа.

0

6

Я Крис,и я одиночка...А вы в прайде?Крис считал что прайд это бессмыслиная свора львов ,но и одиночкой тоже не хорошо быть.А эта львица заинтересовала меня!Лумал он смотря в её загадочные глаза...[/i]

0

7

я да львица отвела глаза я законная принцесса прайда Света львица втала  и села немного дальше Криса. Крис а ты не хотел бы к нам в прайд? львица посмотрела на него.

0

8

Хм...А  Предложение заманчивое...Я согласен!Сказал он подойдя ко львице.Он мило улябнулся и спросил:А в каком вы прайде?!Львица ему начиналась нравится...

0

9

Недалеко от этого места проходила очаровательная львица Мира
вау... А тут интересно... Что это за место?
Спросила львица у Криса

0

10

Львица улыбнулась ему я в прайде света! Крис прикольный вежливый может он будит хорошим королём? промелькнула мыслишка у львицы. Крис с тобою весело сказала весело Лизон.. Пошли в другое место? спросила она льва

0

11

Да я не против...Я тут новенький и не знаю тут почти не чего..Так что ты моя спутница на сегодня...!Он усмехнулся и пошел вперед.Вспомнив свои слова остановился и выставив лапу вперед сказал :После вас!И сделав улыбку до ушей было видно все его зубы...

0

12

Спасибо, красавчик! львица пошла первой в Хрустальную пещеру.

---------------------------Хрустальная пещера-----------------------

0

13

Крис последовал за львицей.
---------Хрустальая пещера-------

0

14

Сара пришла сюда. Её лапы привели её именно сюда. Она легла под дерево и стала ждать льва. А если мама спросит по Линду? А ну всё равно!

0

15

лев пришол такой же весёлой рысцой.
пойдём отсюда! мне тут совсееем не нравиься!
вырволась у Джека.
ну если ты хочеш остатся, то мы останемся...
поправил себя Джек. потом как будто пролчитав мысли Сары, Джек ответил.
если твоя мамаша будет наежить на тебя насчёт линды, то у тебя всегда есть второй вариант. можеш прийти ко мне в пещеру, ты ведь уже знаеш туда дорогу. и если хочеш вообще периезжай ко мне! почему ко мне? потомучто твоя мать, она же королева прайда свта, ей будет не очнь приятно услышать что ты встречаешся со львом из прайда Тьмы и ещё этот лев когда то наговорил ей гадостей, а ещё этот лев шпион прайда Тьмы и ещё его зовут Джек и он хочет переехать к нам! ты так скажеш свой мамаше? так что лучше сразу переезжай ко мне! окей?
Джек сел и начал дожидатся ответа львицы. он медлено помахивал хвостом.

0

16

Сара немного поникла. Мама и так встерчалась со львом из тьмы. Мой папа Кову тёмный....извини меня но я не могу переехать. Я бы с удовольстрием, но...есть небольшое обстоятельство...я же наследница львица посмотрела на льва каким-то влюблённым взглядом. Она ещё не понимала зачем она везде с Джеком.

0

17

ладно, "наследница"!
проворчал лев. но потом решил успокоится.
ладно Сара, извини! но ты мне не так и не сказала, может уйдём отсюда?
о боже... что я говорю... надо вернутся в пещеру и мы с Сарой отдохнём друг от друга...
решительно подумал Джек. и потом это сказал.
слушай, мне нужно всё обдумать и побыть одному... да и тебе. Сара, ну ты должна меня понять.
лев вопросительно посмотрел на львицу.

0

18

Лина быстро начала проговаривать все слова. Она хотело что бы всё это поскорее всё это закончить. Извините меня! Пожалуйста, извините меня! Я не знаю что на меня нашло! Львица виновата опустила голову. Мне очень жаль... Прошептала она и грустно помахала головой. Что я наделала?  Спросила себя львица, но найти ответ на этот вопрос Линда не смогла...

0

19

Сара кивнула и улыбнулась. Хорошо. Увидимся завтра? Если, что я буду тебя ждать на рассвете у водопада. львица. Тут пришла Линда. Сара оскалилсась и села рядом с Джеком. Что она тут забыла? спросила тихо принцесса у Джека

0

20

Извините, но я вам уже всё сказала. Тихо сказала львица. Вы ещё раз меня извините, но просто принцесса Сара... Но тут то Линда поднела голову. Вы хотите сказать что я бесчуствены пень?!!! Что у меня нет чуств?!! Я тоже львица, знайте ли!!! Я тоже Свет, я такая же как вы!! Львица уже кричала это, но всё равно плакала. Прощайте! Как жалко что, вы, принцессы, просто замечтались и не можете понять нормальную простою львицу! У вас семья а яодна на свете! Понимайте! Хотя как это может понять такая заМечТаТельная львица как принцесса! Я говоря про вас Сара! Я ТОЖЕ ЖИВОЮ СУЩЕСТВО! Лина отошла она плакала. Теперь она тоже рычала на сару. Что ты ждёш?! Иди! побеги, раскажи своей маме королеве что меня надо выкинуть из прайда!!! Лина отвела взгляд от Сары. Как я ненавижу этих принцесс!

0

21

Сара оскалилась. Я никуда не пойду! Если будете так обращаться со мной то я вас выгоню! Сара говорила чуть ли ни рыча, но потом она посмотрела на Джека. Я пойду. Завтра у водопадов львица улыбнулась Джеку и побежала в пещеру.
----королевская пещера

Отредактировано Сара (2009-04-07 20:23:38)

0

22

Чуть что сразу выкидовать! Закричала львица. Пока Джек. Мне было очень приятно с тобой познакомится... Но как вижу ты уже нашол свою счастье... Львица посмотрела в сторону сада. Что ж... Я не влюблюнный львёнок... И Линда отправилась к своей пещере. Как жаль что всё так быстро канчается Джек... Подумала львица и побрела к своей пещере.
----------------Пещера Линды

0

23

пока
сказал лев и начал удалятся. все разошлись. Джеку нечего было тут делать.
хочу драки...
лев решил пойти и с кем небудь подратся. он знал куда ему надо идти.
----------------------- прайд тьмы протов прайда света

Отредактировано Джек (2009-04-08 17:42:23)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz