:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ви улыбнулась и успокоялась
Ну и что что ты воин!Зато тыф очень мужественный и красивый лев-ви покраснела
Если често то я тебя тоже давно любила и всегда любила и сейчас люблю,но боялась сказать-произнесла улыбавшись Ви

0

62

Дарк улыбнулся...
Никогда не чего не бойся тем более мы давно знакомы я всегда тебя пойму и какойбы ты не была я тебя люблю.Сказал Дарк.

0

63

Ви посмотрела на Дарка и подошла поближе
спасибо Дарк!-Ви лизнула Дарка в нос и засмеялась
Львица была очень счастлива и она знала что Дарк ее единственный

0

64

Дарк улыбнулся...Главное что  я могу видеть её!
Подумал лев и посмотрел в даль потом он сново устремил взор на Витани...

ооф:Пока меня выгоняют.((

0

65

Офф:Ладно я тя записываю в любовь!

0

66

Нигде нет покоя.Везде кто-нибудь да придёт.Тем более тёмные.-разозлилась Йоко.Ладно пока уходить.
-Может пошли к большому дереву?-теперь настало время львицы предлагать.

0

67

Мира пришла на водопад любви и ждала свою вторую половинку
Роул где же ты...
Мира сидела под деревом рядом с водопадом

0

68

Кион заметил, что к водопаду продолжается «нашествие голубков»
..блин.. как  пчелы на мед летят…Кион оглядел всех присутствующих, среди них Кион узнал Витани. Настроения говорить с кем либо из присутствующих не было.
- отлично.. пойдем…ответил лев, хотя не имел ни малейшего представление, что это за дерево.
..куда угодно.. лишь бы посторонних не было.. Кион начал медленно уходить прочь от водопада, оглядываясь и ждя Йоко, так как дороги лев не знал…
--------------Большое дерево

Отредактировано Кион (2009-02-25 16:52:17)

0

69

Салли Юонс уселась на огромном камне с которого можно было разлечить многоих присудствующих.Хотя это даже не камень это выступ!Что за глупость - любовь это слабость!Подумала львица ведь она сама никого,никогда не любила и её тоже...Салли Бонс обнажила когти и оскалилась тут ей на глаза попалась ещё одна львица...Ну,ну..

0

70

Мира
офф:как ты можешь находиться сразу в нескольких местах сразу?

0

71

Ви потихоньку встала и увидела красивого льва.Ви осторожно выпрямалась и красивая львица гордо подошла к незнакомцу
Привет!А можно поинтересоваться у такого красивого льва как его зовут?-Ви стала смотреть вместе с незнакомцем на круги которые остались от его лап
Ви осторожно присела и стал лизать лапу прикрывая шрам челкой ведь она думала что из-за этого она была одинока
Она посмотрела в красивые глаза льва и ждала ответа.....

0

72

Ви засмеялась
Ха ну знаешь я тоже не одна из милых львиц-Ви улыбнулась и покасила глаза на очень красивого льва
какой же он красивый,как бы я хотела с ним быть всю вечность-подумала Ви-Но наверно это невозможно
Ви отпустила голову и легла возле водопада и стала грустить
Так может имя то скажешь?-Ви повернула свою голову и посмотрела на незнакомца

0

73

Ви удивилась какой Смок храбрый.Ведь он ей стал нравится все больше и больше
Ну знаешь..... Спасибо-произнесла Ви
Элегантная львица подошла к Смоку и стала вместе с ним лакать воду
А из какого ты прайда?а то раньше я тебя не видела-произнесла Ви
Ви легла рядом с Смоком и пододвинулась к нему ещё поближе

0

74

Ви успокоилась она думала что Смок из прайда света
Одиночка говоришь!А я из прайда тьмы-произнесла гордо львица
Ви понимала что Смок не обращает никакого внимание на Ви и она стала делать вид что не обращает внимание на то что Смрк не обращает внимание на нее
Смок...А у тебя есть львица?-Ви этот вопрос бл очень важен
офф:А почему твоя семейка находится в прайде света?

0

75

Смок что-то случилось?-произнесла львица
Ви сразу поняла что она чем то обидела своего собеседника
Львица легла и отпустив голову сказала Смок скажи мне правду есть или нет?-поинтересовалась львица

0

76

У Ви пропали все шансы понравится Смоку но какгда он сказал У меня нет и не будет львице. Ви сразу растроилась она встала и сказала
А вот мне и надо было узнать ты мне очень понравился,но твои слова меня убедили что у меня нет никаких шансев понравиться тебе-Сказала львица и Ви сразу отвернулась ведь это было признаение а ви не очень любила признаваться в чем либо

0

77

Ви улыбнулась и лизнула Смока прямо в нос
Я уж думала..хотя ладно это уже не важно-произнесла счастливая львица она подсела к Смоку поближе и тоже его обняла.Ви была очень рада что она  нравится Смоку.Львица была на седьмом небе от счастья.
Наконец я нашла его-подумала про себя Ви

0

78

Ви тоже легла только на спину Смоку
И Ви смотрела очень долго на Смока но вскоре она решила встать и пойти искупаться
Ты пойдешь?-произнесла Ви

0

79

Офф:Ссори но мы не может встречаться тя долго на роле нет!

0

80

Сара пришла к водопаду и улыбнулась. Это место ей очень нравилось. Она легла около воды и стала смотретьна своё отражние. Солнце грело её шкуру. Трава шуршала.

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад Любви


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz