:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Кион улыбнулся Йоко, хотя врятли его улыбку можно было разглядеть. Листва дерева прикрывала льва, да и высота не маленькая. Кион «свесил» морду в низ и увидя львицу, показал ей лапу с фруктом и осторожно отпустил.
- бомбы сброшены!.. крикнул лев смотря на быстро удаляющийся от него фрукт.
Плод полетел в низ, теперь все дело было за львицей. Кион не отрывая глаз от Йоко, потянулся лапой за очередным фруктом.

0

32

Львица стояла и ждала,когда Кион бросит фрукт.Послышался отдалённый голос льва.Это означало командой для Йоко.
Йо невысоко подпрыгнула,и поймав передними лапами падающий фрукт,ловко приземлилась на землю.Осторожно положив его его на чистые листья,которые львица специально положила для плодов.
-Кидай следующий-громко отозвалась Йо и снова встала под деревом.

0

33

Увидев, что Йоко поймала фрукт, Кион начал рвать и «посылать» в низ один фрукт за другим, пока на дереве не закончились самые спелые плоды. Кион посмотрел на землю и начал аккуратно сползать в низ. Кион чувствовал как ствол качается и трещит и признаться это совершенно не нравилось льву.
…. Еще грохнуться мне не хватало.. подумал лев ускоряя процесс спуска.
Оказавшись на земле Кион тяжело вздохнул и подошел к Йоко. Улыбнувшись львицы Кион кивнул в сторону фруктов.
- после дам…лев улыбнулся и сев на землю начал снимать со своей гривы маленькие листочки, собранные им на верхушке дерева.

0

34

Йоко снова и снова ловила свежие фрукты и вскоре рядом с ней появилась небольшая горка из плодов.Сначало львица не обратила внимание на Киона,но затем с трепетом стала смотреть как он спускается.Когда же он наконец ступил на землю,Йо подошла к нему.
-Давай я сначало тебе помогу-ласково сказала львица и стала помогать льву в очищении его гривы от листьев.

0

35

С помощью Йоко Киону вскоре удалось избавиться от мелкого мусора в гриве.
- спасибо.. сказал Кион и посмотрел на фрукты, от которых исходил очень аппетитный аромат, но не только Кион это почувствовал насекомые уже слетались к плодам. Кион подошел к фруктам и лапой разогнав насекомых, взял самый спелый фрукт и протянул его Йоко.
Сам же не теряя времени взял другой и впился в того зубами, сок плода потек по морде льва. Кион совершенно не обратил на это внимания, сейчас он был занят другим.

0

36

Йо еле-заметно улыбнулась.
-Да незачто-немного тихо сказала Йоко и взяла спелый фрукт из лап льва.Львица кивнула и присела на прохладную землю.Йо стала потихоньку покусывать плод,но так чтоб модочка не слишком запачкалась от яркого сока фрукта.Вскоре с едой было покончено и Йоко взяла свежий лист дерева,и вытерла оставшийся сок.Львица села рядом с Кионом.
-А у тебя есть девушка?-вдруг спросила львица.Кто же меня за язык потянул-стала ругать себя Йоко,но вернуть слова не могла.

0

37

Кион сидел и уплетал фрукты. После обеда, Кион был похож на поросенка. Сок от фруктов измазал не только его морду, он распространился даже на гриву, которая в свою очередь стала липкой и немедленно начала собирать мусор.
Кион хотел было пойти и окунуться, что бы отмыться, но вопрос львицы заставил его отложить мытье на потом.
- нет.. ответил лев и подмигнул Йоко. По ее вопросу Кион предположил, что у львицы тоже нет «поклонника».
Кион разбежался и грохнулся в воду, но в этот раз пробыл там не долго, лев только отмылся от сока фруктов и сразу же вылез.
Кион подошел к Йоко и снова сел возле нее.
- ты такая красивая..сказал лев и аккуратно поправил носом, немного съехавший  цветок в челке Йоко.
Сытный обед сказывался на Кионе и он начал все чаще зевать. Сон как будто нарочно начал атаковать льва, не понимая, что сейчас Киону было совершенно не до сна.

0

38

У львице приподнилось настроение.У неё ведь тоже не было парня,а она так хотела иметь любимого льва.
Из размышлений её вывел прыжок в воду,который устроил Кион.Йоко тихо засмеялась и наклонила голову к правому плечу.Но купание продолжалось недолго и львица снова увидела перед собой Киона.И снова комплимент.Да,значит я и вправду немного красивая-не очень решительно,но всё же подумала про себя Йо.
-Ты наверно устал,да?Если хочешь можно отдохнуть-заботливо сказала львица.

0

39

- да есть немного…не отказался бы.. ответил Кион и начал «сканировать» местность в поисках места для отдыха. Взгляд льва замер на берегу, недалеко от водопада. В этом месте склоняющееся к воде дерево давало отличную тень. В общем защита от яркого и горячего солнца, плюс прохлада от воды, так сказать номер «люкс».
Кион кивнул в сторону «люкса» мордой.
- может там отдохнем...сказал Кион пока что не сделав по направлению к дереву ни шагу.

0

40

прищел, улегся подальще от воркующих голубков и фыркнув проворчал:фу!

0

41

Йоко тоже стала искать хорошее местечко,но видно Кион снова опередил её.Пошли-радостно сказала львица и улыбнулась.Настроение было прекрасное.Хотелось спат конечно,но это не мешало.Йо медленно направилась к дереву.

0

42

Кион пошел к дереву вслед за Йоко, но появление льва заставило Киона остановиться. Узнав Кову.
..о кто сюда пожаловал… Кион не обратив на того внимания продолжил свой путь.
Оказавшись под деревом лев лег на траву и затяжно зевнув положил голову на лапы. Только сейчас Кион заметил что его лапы устали, видимо лазанье по деревьям давало о себе знать.
Кион, пока что не закрывая глаза, смотрел на львицу. На морде  нарисовалась улыбка.

0

43

Зачем сюда пришёл Кову.Он же не любит Киона.-Йоко никак не могла догадаться,зачем он стал портить всем настроение своей яростью.Йоко не стала обращать на него такого большого внимания и быстрой поступью приблизилась к Киону.Йо махнула хвостом и легла рядом со львом.
-Знаешь,Кион.....Ты мне....Очень нравишься-вот и шаг.Да Йоко решила сказать всё напремую.

0

44

Услышав слова Йоко, Кион, немного помедлив, улыбнулся и подполз к львице.
- ты мне тоже очень нравишься…я благодарен этому дню.. что я познакомился с такой замечательной львицей как ты…может ты согласишься со мной встречаться…Кион конечно понимал, что его слова могут быть намного «резкими», но раз уж на то пошло, нужно было выяснить все, и приблизительно дать понять друг другу то что каждый хочет от этих отношений. Кион явно не хотел быть просто другом Йоко, лев рассчитывал на большее, а может Йоко – это та самая, единственная. Но Кион боялся того, что Йоко будит с ним просто «играть», а наигравшись, бросит.. или что-то в этом роде….

Отредактировано Кион (2009-02-22 21:19:09)

0

45

-Конечно соглашусь-это вызвало небольшое удивление у Йоко.Она не знала,как относится к Киону.То ли эта была привязанность,или большая симпатия.Львица ещё сама не решила.
офф:прости,что мало,но меня гонят учить историю.минут через 5 подойду

0

46

Кион улыбнулся и лизнул Йоко в щеку. Слова обрадовали льва, теперь он понимал что симпатия.. или что-то на подобие, взаимная.
..теперь надо будет узнать Йоко по лучше… а то я толком ни чего о ней и не знаю.. подумал Кион любуясь львицей, в частности ее глазами, в которые Кион не  уставал смотреть.
Лев подполз к Йоко еще по ближе, так что бы боком чувствовать бок  и тепло львицы и положив голову на лапы начал смотреть на траву, растущую по всюду. Шум падающей воды действовал на льва как колыбельная. Кион закрыл глаза и через несколько минут он уже уснул….

0

47

Йоко чуть смутилась и посмотрела на льва.Кион вроде бы такой близкий,а вроде и такой далёкий-но это не было грустью в мыслях львицы.
Йо решила последовать примеру Киона и облокотилась лапами на мягкую траву,которая немного примялась и образовала приятную подстилку.Йо быстро заснуть не смогла и немного долго рассматривала дерево,даже изучала его.Но вскоре такое занятие утомило и львица опустила голову на лапы,и впала в дрёму.

0

48

Лев открыл глаза, в которые сразу же ударил яркий свет. От этого Кион зажмурился. Попривыкнув к свету, лев лениво потянулся и зевнул. Заметя что Йоко еще спит, Кион тихонько встал и пошел к воде. Попив воды, лев посмотрел на блестящую от солнца воду, эта картина заставила льва улыбнуться. Да  и настроение было лучше не куда.
Кион пошел вдоль берега, лев боялся разбудить Йоко, поэтому решил просто прогуляться по близости. Идя по берегу, Кион косился на свое отражение, как то ни на шаг от него не отстает.
Сейчас все мысли льва были о Йоко, даже когда Кион пытался подумать на более серьезные темы, например, о усовершенствование навыков охоты и боя, его мысли всегда возвращались к Йоко.

0

49

Львица лениво потянулась и открыла глаза.Сладкий сон приятно взбодрил и у Йоко стало много лишней энергии.Йо уже успела заметить,что Кион проснулся и бролит у берега.Львица улыбнулась,никому не представляя свои белые зубы на показ.
-Кион-окликнула льва Йоко и встала.На чёлке остались травинки,и львица смахнула их лапой.-Ты чего там ходишь?

0

50

Кион продолжал бродить по берегу, погруженный в свои мысли. Лев остановился и увидел под лапами меленький и плоский камень. Кион взял камень и кинул его  в воду, так  что камень раза три пропрыгал по воде. Лев уже потянулся за очередным камнем, лежащим неподалеку, как услышал голос Йоко. Кион быстро вернулся на землю из своих мыслей и посмотрел на львицу.
- я…да просто гуляю.. с этими словами Кион подошел ближе к Йоко.
- просто не хотел тебя будить…а так как я не из числа самых тихих…я решил прогуляться по близости…надеюсь это не я тебя разбудил?...Кион посмотрел на Йоко с некоторой «опаской», так как еще гуляя лев был на столько погружен в свои мысли, что мог чем-нибудь нашуметь и даже этого не заметить.

0

51

Йоко смотрела на льва и улыбалась.Наверно она немного казалась глупой после сна.Но в мыслях ничего не было и приходилось просто улыбаться.
-Нет,ты меня не разбудил.Я сама проснулась.-сказала львица и медленно моргнула.Ну вот опять признаки плохого зрение-ругала сама себя Йо.Зрение было плохое с рождения,но львица боялась,что оно станет падать ещё быстрее.
-Может стоит прогуляться?-пердложила вдруг Йо.

0

52

- ну это хорошо…а тоя люблю погреметь когда кто-либо спит…сказал Кион и улыбнулся львице, показав белые клыки.
- конечно пойдем…а…. куда пойдем…Кион огляделся по сторонам, быстро перебирая в голове подходящие для гулянок места, но увы лев так ни чего и не вспомнил. Вся надежда была  на Йоко, может она что-нибудь придумает.
Кион посмотрел на львицу, ждя ее предложений….

0

53

Ви пришла на водопад,но ее любимого небыло и тогда Ви решила просто побыть одна.
Странно но где же Dark An Kaa -произнесла Ви

0

54

----Пруд с ловлей рыб
Дарк устало опустился на землю...Его что-то беспокоило что-то мучило не давая покоя хотя душевный покой это всёд для Дарка.Лев прикрыл глаза...Солнце уже не пекло и лев задремал,но не хотел чтобы на него оброщали внимание прото хотел покоя..

0

55

Ви увидела Dark An Kaa и посмотрела на него
Странно что он не идет ко мне-ви отпустила голову-А может он не хочет меня видеть?Или он не хочет не кого видеть?-Ви отпустила голову и посмотрела на траву
Может мне к нему подойти и спросить что случилось?-Подумала Ви
А хотя нет не надо если надо сам пусть подходит-все мучили мысли в голове Ви

0

56

Дарк уже почти спал,но вдруг ему в нос врезался знакомый запах...Витани?Неужели это она?Крутились вопросы в голове Каа.
Вытани,ого привет я тебя давно не видел!Сказал лев  подбежав к Витани.

0

57

Ви обернулась и посмотрела на Дарка
О я думала ты уже не подойдешь-Ви улыбнулась Дарку
как я его люблю!Но как это ему сказать?-Подумала Ви
А вдруг он меня не любит-подумала Ви

0

58

Дарк улыбнулся...
Приду, куда ж я денусь?Сказал с улыбкой лев...Ох если бы я не был простым войном...Подумал Каа и в душе не много грустил в товремя как тамже он любил Витани...

0

59

Ну а вдруг-произнесла Ви
Ви посмотрела на Дарка и все таки решила признаться ему
Эммм я должна те в кое чем признаться!Я тебя люблю.....-Ви отпустила глаза
Ви очень боялась что он ща ее засмеёт,Ви некогда не была скромной,но к Дарку она была очень скромна

0

60

Дарк потерял всякий дар речи и дар движения,моргания и всего остального...
Да собственно и я давно тебя любил и сейчас очень люблю,но я простой воин...Но любить я тебя всегда буду!Сказал Каа и ждал ответа Витани.

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад Любви


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz