:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Йойо грустно вздохнула и поймала себя на том,что часто стала смотреть на льва.Ха.Ты преувиличиваешь-решила сама себя Йо и махнула хвостом.
-Поинтересоваться конечно можно.Я родилась далеко отсюда.Там был прайд синего водопада.Может быть это покажется странным,но всё же это правда.Я бы не пришла сюда,если бы у нас не случился пожар.Король погиб,и каждый боролся за место на престоле.Была страшная разруха.Некоторые семьи не выдержили и покинули те земли.Так мы и нашли прайд.-Йо закончила рассказ.Воспоминания так и нахлынули на львицу,но она отогнала их и снова посмотрела на Киона.Это моя биография

0

32

- мда.. не легкое выдалось время у тебя.. но я действительно искренне рад за то что ты начала жизнь с чистого листа.. большинство боятся перемен в своей жизни, особенно таких глобальных…Кион улыбнулся Йоко и посмотрел львице прямо в глаза. во взгляде Киона можно было увидеть сожаление, доброту и нежность. Льву действительно было жалко тех, кто страдает от лап других, тем более если в этом присутствует стремление к власти. Кион в свое время отрекался от власти…из него не стало бы
"путевого" правителя.
Рассказ Йоко, даже немного разозлил льва.
..стремиться к власти что бы сделать жизнь лучше.. а при этом калечить жизнь еще больше… деспоты!.. промелькнуло в голове льва и тот незаметно для себя, но отнюдь не для окружающих ударил хвостом об землю…

0

33

Нйли весело но плавно передвигалась по маленькому ручейку.Ее лапы и взгляд надвигались к существу ляжащему не подалеку.Это была обычная полеая мышь.Нейли сегодня захотелось поиграть и повеселиться.Красивые зеленые глаза следили за "игрушкой" пока наконец Нейли не выскочила из кустов и не закричала Бум!Мышка смотрела на Нейли маленькими глазками и дрожала.Нейли и в голову не приходило есть мышь...Она увалилас спиной на землю и нежно заулыбалась и посмеялась.Невидя что неподалеку от Нейли находятся другие львы и львицы Нейли продолжала валятся на траве,но когда ей надоело она встала и пошла бродить по берегу водопада.Погода была прекрасная.Все как по прежнему,Нейли вдохнула свежий воздух поглубже и резко легла на берегу свисев передние лапы в воду.Скучно-Подумала львица и жалобным взглядом смотрела на воду в которой плавали разные мелкие существа...

0

34

Витани резко посмотрела на Кову
Привет братишка-Встала в стойку
Что то ты мне не нравишься!Ты что уже на свою сестру зубы решил оскалить!Так вот братик мы с Йоко сестры-Выпустила когти и оскалила зубы.Она не знала наподет ли на нее Кову,но надо быть на чеку
Витани потихоньку убрала когти и посмотрела по сторонам
Ого как нас тут много!-удивилась Ви

0

35

До ушей Киона донесся чей-то голос, Кион повернул голову в сторону «источника». Эта была та самая львица, которую из-за задумчивости Кион решил не тревожить.
Из слов незнакомки Кион понял, что все присутствующие тут в какой-то степени «семья».
Кион кинул взгляд на находившегося неподалеку льва, тот был моложе Киона, и был каким-то раздраженным.
Кион не стал влезать в их разговор, только опять посмотрев на незнакомку чуть улыбнулся и сказал.
- Добрый день, лев как обычно кивнул головой в знак уважения и приветствия.
Кион снова вернул взгляд к своей собеседнице, но уши его были начеку, что бы уловить голоса остальных присутствующих.

0

36

Витани посмотрела на Киона
Привет-косясь посмотрела Ви
А тебя звать то как?

0

37

не думал я тебя витани здесь встретить!-ПРОРЫЧАЛ Я,НО КОГДА УСЛЫШАЛ,как зовут того льва,  кион...меня прям занесло,его имя было для меня,как красная тряпка для быка я повернулся к нему и угрожающи спросил:а  тебя кионом зовут,не так ли?!

0

38

Знаешь я тоже не ожидала тебя здесь увидеть,но увы мир так мал-рыча произнесла Ви
Витани посмотрела на брата и увидела что он взволнован и рывком посмотрела на Киона

0

39

Йоко с удивлением посмотрела на Кову и Витани.Сколько же можно ругаться.Но самое странным было,что Кову так отреагировал на имя Кион.Он был явно зол на Киона,но Йо не знала почему.
-Кову,чего ты так разозлился?-спросила Йоко и посмотрела на льва.

0

40

Кион посмотрел на Витани.
- Кион.. ответил лев, и услышав слова льва посмотрел на того удивленным взглядом.
Не поняв агрессивности незнакомца, лев сколотил безразличную морду.
- Да.. и что.. голос льва был спокойным и холодным. Ведь Киону и вправду было наплевать на такую реакцию незнакомца, как впрочем и на его.
Кион наблюдал за происходящим и понял что ситуация накаляется.. но так как всех присутствующих он видел впервые, то решил побыть в роли зрителя.

0

41

Йоко надоели все эти разборки и она села поближе к водопаду,смотря на красивый блеск воды.Может раньше она всегда была серединой,часто старалась разобраться со всеми,но теперь она лишь думала об этом,но ничего не говорила.Кову..успокойся,ладно.-Йо произнесла это без вопросительных ноток в голосе,и это было скорее просьбой,,чем просто слова.

0

42

Нейли усышала не подалекуразговоры и руганья где собралось еще много народу.Нейли встла и потянулась и несясь очень быстро бодбежала к подруге Ви
-Что случилось?Что такое?
Нейли видела льва который скалил зубы на Витани и она решила не довать в обиду подругу.Нейли подступилась вперед и оскалилась на незнакомого льва п имени Кову
-Тронешь ее будешь иметь дело со мной!
Нейли затем очень громко прорычала и встави в стойку приготовилась к чемуто,а к счему сама не понимала.Нейли была младше всех этих львов и львиц,но чуствуя себя врослой она заступилсь за подругу которая у нее единственная в этой Саванне.Зубы и глаза блестели от злости,и готовы ыли так и вцепится в гриву того кто обидел Ви.Но неподалеку стоял еще один лев который наблюдал за всем происходящим вокруг...

0

43

Витани услышала что кто-то подошел к ней сзади и резко обернулась.Она увидела стоящую перед ее глазами Нейли
-Да принципи не чего не случилось просто мой братик Кову боится Киона-Витани засмеялась и упала со смеху
-Не, ну ты представляешь ,Кову боится! ха хахаха-Витани немного угомонилась и встала
Посмотрев на ее защитницу Ви сразу поняла что Нейли ее настоящая подруга.Хоть Нейли и самая маленькая из прайда тьмы,но зато Нейли себя показала,что она храбрая.
Нейли все хорошо успокойся Кову мне ничего  не сделает,он же у нас боится даже Киона.Да и причем я знаю что ты в этой схватке выиграешь.Ладно пошли в пещеры-Ви повернулась лицом к дороги домой.
Весь прайд тьмы пошлите домой-крикнула львица своему прайду-Но если хоите попить ещё то оставайтесь,но никаких драк!
Витани пошла гордо к себе в пещеру.

0

44

Пейн погляделся...Хм...Что этот тут такое происходит?Надо разузнать!А ват и мама и Кову!При мысли , о Кову Пейн так рассверепел что поднялась шерсть дыбом,но в душе если бы Пейн имел душу...Кроваво-алые глаза Пейна пробежали по всем окружающим.Хм..Меня заметят...Пронеслись мысли в голове Пейна.Лев промолчал и сел...

0

45

Кион сидел и наблюдал за происходящим, от сказанного у него  челюсть отвисла.
..и с чего бы Кову бояться меня…пронеслось в голове льва…я же не собираюсь с ним драться или «пугать» его …и вообще причем тут я?!...Кион поводил глазами по окружающим.
мне однозначно не понятно происходящее тут…но в принципе можно предположить что ..Витани, сестра Кову, в Темном прайде…а наш нервный лев в Светлом…хм…
Кион «окатил» взглядом Кову. Лев был молодой, и по меньше чем Кион, это однозначно давало понять , что Кион старше Кову.
До носа льва донеса еще один запах, но уже не очень незнакомы для Киона. Так как находясь в окружении представителей обоих прайдов, Кион быстро запомнил запах каждого прайда.
Кион повернул голову в ту сторону от куда шел запах, там был еще один незнакомец…и судя по запаху из прайда Тьмы.. но возможно Кион ошибался..
Кион продолжал смотреть на незнакомца, затем кивнул головой в сторону «компании» как бы предлагая подойти.. не все же время в стороне сидеть…

0

46

Пейн вздёрнулся в душе...Хм...Кто он?В прайде Тьмы я его не видел,в прайде Света тоже!Одночка!Да скорее всего одночка или нет?Пейн задумался...Но глаза оставались холодными и бездушными.Хотя он похож на льва с прайда Света...Нет!Неможет быть!Моя мама тогда бы разодрала его,но он невредем досих пор!Сново пронеслись мысли в голове Пейна.
- Здравствуйте.Не хочу показатся грубым,но из какого Вы прайда если не секрет?Я вродебы слышал что Вы Кион?Спросил Пейн оброщаясь к льву.Одно лишь Свет или одночка!

0

47

Кион  продолжал смотреть на льва, на его слова Кион отреагировал очень спокойно.
- добрый день…да вы не ослышались меня зовут Кион.. я одиночка.. ответил Кион спокойным тоном.
..о да…этот день становиться все интереснее и интереснее…сначала непонятная агрессия Кову…затем небольшие «разборки»..и теперь вот это…Кион пробежался взглядом по незнакомцу.
- а вы может быть тоже представитесь.. сказал Кион и посмотрел в глаза льву, ожидая его ответа.

Отредактировано Кион (2009-02-18 10:38:56)

0

48

Пейн посмотрел в сторону...Я так и знал!Все львы и львици прайда Света мне враги!Подумал Пейн и сново перевёл взор на собеседника.
- Я Пейн.Но Вы конечно простите меня я принял вас за льва прайда Света.Сказал кродко Пейн,но произнося "прайда Света" он оскалился.но всётакже в душе которой небыло...

0

49

- не чего страшного Пейн… рад знакомству…голос Киона окрасил то доброты.
..значит я правильно определил.. он из Тьмы.. промелькнуло в голове Киона.
Как же Киону была знакома ненависть к собратьям противоположного прайда. Кион еле сдержал себя и не стал сейчас заводить разговор на тему…равенства всех.. пустого и бессмысленного деления львов на прайды… и тд.
Кион посмотрел на  оставшихся львов, ему стало интересно дальнейшее развитие событий, поэтому Кион не торопился куда-либо уходить.

0

50

Витани посмотрела на сына и Киона Как они мило разговаривают!Странно о чем идет реч?-Витани подошла к сыну
.pain приветик!Где ты был?Я тебе сегодня целый день ищу!Я же тоже волнуюсь-посмотрев любопытными глазами на сыночка вот так http://s53.radikal.ru/i142/0902/70/cb7111a4ea43.jpg
Кион только тронь моего сына будешь иметь дело со мной!-Витани осторожно перевела взгляд на Киона,посмотрев на него свирепыми глазами развернулась и пошла к водопою напиться прохладной воды
Витани очень любила своих детей и боялась их потерять поэтому она дала себе слово что будет следить за ними не то что ее мать Зира неследила за львятами

0

51

============>her own place.
Ты бежала вперёд.Всё же ты решила пойти погулять.Поохотиться можно и потом.Ты замедлила шаг и теперь брела вперёд,стараясь отдышаться.Лапы привели тебя на водопад.
/Прекрасное место./
Ты усмехнулась.О да.Тут ты остановилась и оглядела водопад.На поляне у водопада было слишком много львов.Причём по-моему все из разных прайдов.
/Здесь что,какое-то собрание?/
Ты подошла поближе,старательно разглядывая толпу и ища знакомые морды.Тут ты заметила королеву прайда Тьмы Витани,свою лучшую подругу.Рядом ты заметила её сына.Ты незадумываясь подошла к ним и остановилась рядом.
-Привет,Витани.Ой..То есть,Ваше Величество,-проговорила ты.
На твоей морде появилась улыбка.Ты была рада видеть подругу.Потом ты перевела взгляд на Пейна.
-Хм.Привет,-сказала ты.
Ты почувствовала себя как-то неловко и отвела взгляд.
/Что со мной?Хм..Перестань,Лаф./
Ты взглянула на Витани.
-А что вы тут делаете хоть?

0

52

Йоко фыркнула,ведь про неё забыли.Она тихо развернулась и подошла к незнакомке с явной неприязнью или может быть даже удивлением.Здравствуй-поздоровалась Йо и,сев обвила лапы пушистым хвостом.Меня зовут Йоко-львица решила представиться сразу,чтоб потом не говорить.Видно она из Тьмы,раз говорит та с Витани.И значит они давние друзья.-Йо рассуждала логически и сразу же всё выяснила.

0

53

с чего бы мне бояться киона,а ты ви осталась прежней,только немногу постарела и потолстела,ты случаем не беремена?!!-злобно бросил я и подумал:я даже удевляюсь его спокойствию,вот наглец даже не краснеет,а когда крутил шашны с моей женой...

0

54

Йоко надоел Кову.Она решительно подошла к нему.
-Кову.Чего это ты стал с Ви так разговаривать.Хватит уже цепляться-почти шипя тихо отозвалась львица и снова отошла к "незнакомке".Так на чём мы остановились?-немного протянула Йоко и улыбнулась.Настроение немного испортилось благодаря Кову,но Йо лишь улыбалась.

0

55

Тут тебя отвлёк чей-то голос.Ты повернула голову в бок и заметила какую-то незнакомую тебе львицу.Та подошла и представилась.
/Теперь знакомая./
-Привет.Я Лаффи.Очень приятно.
Ты приветливо улыбнулась.Сейчас у тебя было хорошее настроение,что у тебя бывало редкостью.
/И всё таки,хорошо,что я сюда пришла.Здесь народу много.Можно поболтать.Хотя было бы мне плохо,я бы не обрадовалась этому сборищу./
Тут ты увидела какого-то льва.Кажется он разговаривал с Йоко.Ты с некоторым удивлением взглянула на льва.
/Кхм.Н-да../
Потом ты перевела взгляд на свою новую знакомую.Та только что отходила и уже вернулась.Ты решила задать стандартный вопрос.
-А из какого ты прайда?
Потом снова взглянула на того льва.Нет,ты ошиблась.Кажется он разговаривал с Витани.

0

56

Йоко лучше не нарывайся,она моя сестра,как хочу так и буду с ней разговаривать!-сказал я и отвернулся от нее,давая понять,что не хочу больше с ней разговаривать
офф:ух,как тут меня все не любят

0

57

Йоко взвилась,как ужаленная.Ч..то..?!-львица едва не вскрикнула и кинулась к Кову.Витани моя сестра,а не твоя!-начала оправдывать правду Йо.

0

58

осс.Кову почему не любят?)Просто мой перс считает,что ты странный тип.xDD Да ладно тебе.Не парься. =)
Ты взглянула на льва и Йоко.
/Стоп..Он брат Витани?!Странно..Я не знала./
Было такое ощущение,что Йоко и Кову сейчас подерутся.Ты вскочила на лапы и медленно подошла к ним.Ты встала между львом и львицей.Да,мирить..Зачем?Тебе нравилось смотреть на ссоры и скандалы.Но не сегодня.Нет.
-Слушайте,хватит орать друг на друга.Всё можно решить спокойно.

0

59

ОФФ

Кову написал(а):

вот наглец даже не краснеет,а когда крутил шашны с моей женой...

Кову..ты читал во флуде разговор на эту тему? если нет я повторю.. у Киона и Киары НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО!... просто познакомили...а вы тут развели не пойми что ...ну сам то логически подумай...как я могу быть ее бывшим.. и вообще как у нас может что-то быть.. если в пещере мы с ней только познакомились.. а потом она ушла....

Кион увидел как к нему подошла Витани и начала «угрожать». Лев все так же спокойно смотрел на львицу.
..какие тут все нервные.. подумал Кион продолжая смотреть за развитием событий.
Из разговора Кион понял что собравшаяся здесь «родня» не в самых лучших отношениях. Все друг другу грубят, орут друг на друга.. будто спором и криками можно что-то решить. Кион проявлял хладнокровное спокойствие, просто следя за окружающими.. он как бы был зрителем на спектакле.

Отредактировано Кион (2009-02-18 17:14:20)

0

60

Тут ты обернулась и заметила какого-то льва.Он сидел и просто наблюдал за происходящим.Честно говоря,тебя саму уже достал этот крик и шум.Ты перевела взгляд с льва  на Йоко.
/А ладно.Сами разберутся.Нечего мне лезть не в своё дело./
Ты встала и отошла от них.Ты села неподалёку от того льва.Но подходить ты не стала.Зачем?Ты зевнула.Потом встала и пошла к водопаду.Ты уселась на берегу и подставила морду брызгам холодной воды.От всех этих разборок у тебя начала болеть голова.И тут тебе в голову пришла одна мысль.
/Я рассуждаю,как светлая!Тёмные любят разборки,а светлые пытаются их прекратить.Что со мной?/
Ты потрясла головой.Потом ты наклонилась и немного попила.Затем ты отошла и уселась одна.Ты иногда мельком поглядывала на всё это.Н-да.Характер у тебя был очень изменчивый.Только недавно ты была доброй и хорошей,а теперь с холодным равнодушием наблюдаешь издалека.Сложно с тобой будет..

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz