:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Сара кивнула и побежала следом. Ты нас предала мама курутилось у неё в мыслях.
---за Киарой

0

62

Кира пришла в пещеру,потянулась и зевнула.Тряхнула головой,подошла к шкурке и легла аккуратно,чтобы не задавить Кьяру.Надеюсь они с сарой подружаться.с этими мыслями уснула
====спит===

0

63

Сара прибежала в пещеру и улеглась на камень. Солнце светило в пещеро. Она легла на спину и широко улыбнулась. Когда Киара вошла она спросила. Ма, на охоту надо?

0

64

Киара приоткрыла глаз  и увидела довольную Сару.Сара,давай я начну готовить тебя для вступления в должность королевы,я ведь уже стара и скоро стану духом.Львица понимала всю важность её решения

0

65

Сара кивнула и посмотрела на маму.  Куда? тихо спросила она. Ей эта затея нравилась.
офф: Киара, я минут через 10 подойду. Братик пришёл. Подождёшь?

0

66

офф:хорошо, я сама вконтакте сижу
Давай сначала научу тебя охоте!!Львица вышла из пещеры и пошла на поле антилоп

0

67

Сара с радостью побежала за Киарой
---стадо антилоп

0

68

Пришла в пещеру и увидела,что малышка скинула шкуру и свернулась в клубок.Она сразу подбежала  к львёнке и потрогала её.Кьяра была холодной и кира испугалась за неё.Королева легла рядом с ней и потыкала её носом,чтобы та поела

0

69

Мр. Произнесла Кьяра с просонок. Она пододвинулась к соску и начала сосать.

0

70

Слава богу она жива!!!Львица улыбнулась и радостно посмотрела надочь.Затем лизнула малышку в носик и прикрыла её лапой

0

71

Сара тихо вошла в пещеру. Она посмотрела на Кьяру. Брррр проурчало у неё в животе. Мама, я пойду погуляю...всё равно делать нечего

0

72

Хорошо сарочка.Если хочешь есть, иди за антилопой,которую мы убили на поляне.львица положила голову на лапы и прикрыла глаза

0

73

Кьяра перестала сосать. Она повернула голаву к свету. Она попыталась попалсти к этому к свету.

Отредактировано Кьяра (2009-03-23 18:56:12)

0

74

Сара схватила львёнку за шкирку и положила её обратно. Тебе нельзя уползать чуть прикрикнула она и пошла за антилопой
---стадо антилоп

0

75

Притащив еду она бросила её в угол. Откусив от свеженькой Сара разжувала и проглотила кусок. Посмотрев на сестру и маму львица тихо сказала Будите?

0

76

Кьяра не знала чем ей заняться. Она пыталась ползать по пещере, тренировая свои лапы. Кьяра поняла что не надо близиться к свету.

0

77

На утро Сара проснулась. Сладко потянувшись она посмотрела на маму. Мам, я пойду на выступ...пойдешь со мной? она посмотрела как на шкурах ползала Кьяра. Посмотрев на добычу, львица окуратно сняла с них шкуру. Положив себе на камень, Сара стала ждать ответа.

0

78

Нет Дочь,я останусь с малышкой.Может позже мы прдем.Кстати смотри она пытается ходить.Львица радостно посмотрела на младшую дочь, встала,нежно взяла Кьяру за загривок и поставила её на лапки.Затем стала наблюдать за малышкой

0

79

Мама, но она пока плохо видит простым тоном сказала львица и выбежала из пещеры.
---скала

0

80

Кьяре не хотелось седеть и она снова поползла. Она уже могла видеть, только расплывчато. Он снова поползла к свету.

0

81

куда это мы собрались?Взяла львёнку в зубы и пошла на скалу показать ей владения.Но остановилась и сказала ей:Тебе пора научится ходить.Ты у меня смелая и силная.Правда?Кира подбодрила львёнку и прошла чуть дальше.Наверное она плохо видит,но это пройдёт

0

82

Киара посмотрела на Киара своими глазами. Она проговорила МА-ма

0

83

Я так рада,что ты начинаешь говорить!!!Лизнула.Ты меня хорошо видишь,если да-кивни.Кивать-это делать вот так.Львица начала медленно кивать головой.

0

84

Кьяра посмотрела на маму. Она повторила за ней. Она теперь понимала что говорит мама. Но ещё только училась говорить.

0

85

Давай попробуем встать?Наклонилась к львёнке и положила голову на пол,для уравнивания роста.Ну давай попробуй встать.Я тебе помогу.

0

86

Кьяра папробувала встать. НО у неё плохо получалась. Она всё время падала. Ей было немного тяжело.

0

87

Кьярочка,давай попробуем ещё раз.Я тебе помогу и не дам упасть.Львица положила лапу под живот малышке и не много её преподняла.Чувствуешь не дам упасть!!!Тут королева услышала Сару и крикнула:Да мы придём позже!!!опять наклонилась к малышке

0

88

Когда Киара преподняла её на лапе, Кьяра попыталась сделать 2 шага. У неё получилось.

0

89

Сара пришла и улеглась на камень.
---спит---
На следущее утро львица проснулась в полной силе. Она сладко потянулась и подумала Сегодня опять встретимся с Джеком она улыбнулась и убежала
---водопад

0

90

Чумви возвращался с охоты он держал в зубах маленькую газель но ему это было достаточно, после обеда он пощёл в королевскую пещере и стал стоять около неё как стража охранять малышей от тёмных и подумал
- Может спросить у королевы не нужен ли я как учитель для малышки???
И он потихоньку стал заходить и увидел королеву и попробовал спросить
- Здравствуйте королева Киара и принцессы Сара и Кьяра, простите что потревожил вас но можно я стану учителем для принцессы Кьяры??? Уверяю что она станет лучшей львицей прайда и прекрасной королевоё!!!

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Королевская пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz