:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Сдесь живу я, Лизон, наши дети и мужья

0

2

Киара вошла в свою пещеру и увидела, что она одна в пещере. Львица решила насладиться тишиной и легла отдохнуть в тёплом и уютном углу.

0

3

Львица не смогла уснуть и отправилась прогуться по территории её королевства. она решила зайти к одиночкам.Киара отправилась в пещеру Киона

0

4

Льца прибежала к себе домой.Устав после длинной ночи У водопада любви она решила прилечь на свою любимую подстилку

0

5

прибежав я стал все рвать и метать пытаясь успокоиться,но мысль,что у киары кто то есть,пусть хоть и бывший,мне не давала покоя я развернулся и со всей силой бухнулся на подстилку

0

6

Я вижу ты не в дуже?!Ей опять стало страшно.Вдруг Кову отомстит Киону, а если об этом узнают остальные.....Надо его остановить.

0

7

Я В ДУХЕ И У МЕНЯ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ,ПОЙДУ Я У...ТЬФУ ПРОГУЛЯЮСЬ!-рявкнул я и вышел из пещеры куда то

0

8

Ладно пусть погуляет.Я не хочу проблем.КаК же мне хоется иметь маленькую дочьку или сына.Кову наверное не любит детей

0

9

офф:лично для тебя- я люблю детей

0

10

офф: может заведём? мне очень хочется маленькую львёнку :'(

0

11

офф:желания женщины для меня закон :D  :rofl:

0

12

офф: давайте это буду я. типо я ещё не родилась

0

13

Сара уже била Киару сильнее
Свободу!

Отредактировано Сара (2009-02-18 14:28:23)

0

14

Ки вдруг почувствовала толчок в животе... Ой! от неожиданности вскрикнула она. Ки ведь ещё ни разу не испытывала такого ощущения... Что это было? Это было нормально для беременной? Или не нормально? Наверное это просто малыш двигается... думала львица У неё на мордашке было такое счасте, удивление и страх одновременно.

0

15

Сара ещё раз пнула Киару
Свободу, свободу думала львёнка

0

16

Кира широко улыбнулась. После, она почувствовала боль в животе Что то не так? она отошла в глубь пещеры и легла в тени Кову... мне не хорошо... сказала она, после у неё наконец отошли воды. Она посмотрела на любимого испуганными глазами. Кову! Кажется.... начинается... сказала она Может выйдешь? Думаю... такое зрелище тебе вряд ли понравится...  сказала она, но Кира хотела что бы он остался, не уходил и не оставлял её одну, ведь ей было очень страшно, ведь рожает она впервые!

0

17

Малышка не успокаисалась. она продолжала бить Киару.
Свободу думала она

0

18

ей так была нужна поддержка в первые то роды... Через некоторое время начались первые схватки... Кира легла на спину. Вскоре появилась головка... Кира зарычала от боли. После некоторого время "мучений" львицы, родился маленький львёнок. Кира облегчённо вдохнула, взяла малышку, пододвинула её к груди и начала её вылизывать тихо урча. Потом она посмотрела на Кову Поздравляю, папаша... у тебя дочька! сказала она легко улыбаясь. На широкую улыбку у неё небыло сил. Она очень устала..

0

19

офф: Очень знакомые посты. Такие же писала Алаки. на форуме Королевы-львицы.
Сара открыла глазки и стала улыбатся. Ей всё было интересно. Тут её начали вылизывать. Она улыбалась и тоже урчала Наконец-то!

0

20

и как ты ее назовешь!-прошептал я никак еще не веря в это чудо мыс:у меня родилась долчь,но увы она так похожа на киару,надеюсь она возьмет от меня,что нибудь хорошее!

0

21

Маленькая моя,я так долго тебя ждала!!!Львица была рада рождению львёнки. Кира вылизывала Сару долго. От счастья она даже забыла о всём вокруг.Кову понравится наша дочь, ведь она такая красавитца

0

22

Сара осматривала пещеру. Ей было очень интересно
Какие у меня родители!

0

23

Она такая милая. У неё глаза Кову,  окрас мой.Кову она прелестна, правда?Львица посмотрела на Кову.Кира стралась согреть малышку и не дать ей лежать на полу

0

24

какая же наша дочь красавица!-воскликнул я и подошев к ней поцеловал дочурку в лобик и прошептал ей:мы тебя так долго ждали и наконец то ты с нами!

0

25

Сару посаянно шеелили. Она улыбалась. Ей захотелось есть и она поползла к мамиому животу и стала кушать

0

26

Кушай мой маленький Ангел.Львица пододвинула львёнку к груди  лизнула её.

0

27

Наевшись малышка поползла к папе. Добравшись до цели она стала ытатся достать до его усов
Пиииииииииии пищала малышка

0

28

Кову ты только посмотри!!! Наша малышка хочет с тобой познакомится.Львица была счастлива!!!У меня есть всё!!! я рада этому

0

29

Львица решила немного поспать, после родов.Сарочка, солнышко, тебе пора спать. львица взяла её за шею и положила на лапы.Тебе надо отдохнуть. Тебе слишком много переживаний вредно.С этими словами она Положила голову около львёнки и уснула
=====спит=======

0

30

проснувшись Кира решила отправится проведать своих друзей и сообщить подданым о рождении наследницы.Кира оправилась к сколе и чтобы не разбудить львёнку взяла её нежно и аккуратно, чтобы её не потревожить

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Королевская пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz