:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Сара проснулась. Киара ушла. Кову спал крепким сном. Малышка стала ползать. Доползла она до самого выхода. Выйдя из пещеры она направилась куда её глаза глядели
...ушла...

0

32

Сару опять притащили в пещеру. После церемонии ей стало очень интересно, что там снаружи. Малышка уже пыталась ходить и у неё получилось. Дойдя до выхода она упала, но сразу же встала и пошла куда глаза глядели
...ушла...

0

33

Киара пришла в пещеру и хотела взять малышку сару для прогулки, но как только она подошла к мужу и не увидела дочь она испугалась Где же она, неужеле она ушла, где....С этими мыслями она выбежала искать дочь

0

34

ушел...

0

35

Львица долго не появлялась дома и тут пришла... Мама? Папа? вы тут? львица селе и стала ждать своих родителей. Она не знала, что у неё есть сестра... львица легла и задремала

0

36

Сара лжала в тёмном углу пещеру. Замеив львицу она подошла к ней и стала рычать...не даже не рычать а мяукать
Алмярррааааааааа Что она тут забыла? И где папа с мамой?

0

37

Львица увидела масенькую девочку.. Ты кто? спросила она...... и вообще где мама и папа? господи я спрашиваю маленького котёнка которого виду в первый раз... Ужас...подумала львица и быстро убежала в свою пещеру

0

38

Сара почуствовала себя гордой Она на шкуры и стала ждать маму Они что про меня забыли?

0

39

Сара проснулась. Никого не было. Она встала и стала кричать Мамаааааа! Папааааааааа! Они что меня бросили?огорчнно подумала львёнка

0

40

Львица прилетела на скалу и пошла в пещеру.Сара привет.Извини, что оставила одну.Она подощла к дочери и лизнула её.

0

41

Джек пришол и сел возле пещеры. Потом загленул в пещеру.
Есть! Королева там!
Джек знал, что зайти туда нельзя. Лев запрыгнул на пещеру и свесил морду. Потом опять поднял и приложил одно ухо к верху пещеры, так-как Джек там сидел. Лев слышал всё что происходит в пещере.

0

42

i]тАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТУт кто-то есть.[/i]львица встала и осмотрела вход пещеры.тут она увидела льва и
разозлилась.Ты кто такой?Я тебя не знаю.Грозно зарычала та

0

43

офф: Мне типо уже 6 меяцев. Лано?
Сара посмотрела на вошедшую мамау и улыбнулась. Тут послышался шёрох. Она встала и вышла из пещеры. Тут Саара заметила льва. Ты кто такой? И что ты тут делаешь? задорым голосом сказала она

0

44

Сара отойди от него!!! Он кажется из тьмы!!!Львица поставила перед ней лапу и громко зарычала на чужока.Только пусть шолохнётся, я его порву за дочь.
офф:ладно

0

45

Сара посмотрела на Киару и ответила. Мама...может он и не из тьмы!...и не рычи спокойно сказала она и перепрыгнула через лапу матери. Сев напротив неё она стала смотреть на льва. Ну ты ответишь?

0

46

Сара он опасен!!! Я знаю всех в королевстве, таких у нас нет!!!Львица взяла Сару и отнесла в пещеру,потом вернулась и продолжила разговор с чужаком.

0

47

Сару отнесли как маленьку. Она вырвалась из пещеры и крикнула. Мне уже не два месяца Я могу сама решить! Разозливись она убежала
---где-то---

0

48

Сара подожди!!!Злая и взволнованная львица не могла оставить чужока одного у пещеры, и не могла отпустить дочь.Смирившись с настойчивостью львёнки она села и начала смотреть на чужока.В этот момент потекли слёзы горечи и обиды,но Кира вытерла их лапой и перестала плакать

0

49

Прошу, не рычите!
Спокйно ответил Джек.
Я нге приченю вам зла. Да, я из прайда Тьмы. Больше нечего не скажу...
Джек спрыгнул с пещеры и спокойно ушол. Огленувшись, Джек ещё раз посмотрел на львёну.
С мамашей не повезло!
Ехидно сказал подросток и убежал.
---------------------Пещера с каплей крови

Отредактировано Джек (2009-03-08 10:18:14)

0

50

Сара прежала сюда в слезах. Упав в самый тёмный угол оа плжала плакать. Кому я нужна? Мама сама не понимает, что делает! Припрётся какой-то лев и что? Папа просто уйдёт и тот станит править вместо него? Я не дам! Если она найдёт другого...то я не знаю, что с ним сделаю!

0

51

пришла в пещеру.Упала на шкуру.Что это со мной?Ай мне больно.почему? Неужели я беременна от кову?О боже...Только не это.Похоже я ражаю!!!РРРР...Зарычала от сильной боли в животе.Перевернулась на бок и приготовилась ражать.Как мне не хватает Сары и может даже Кову..РРРР...Рычала громче и громче.Тут ей стало очень больно, а потом лёгкое облегчение.Родила...Фух..Отдышалась...Увидела малышку и улыбнулась.Моя красавица!!!Поешь.Лизнула львёну и пододвинула к груди

0

52

Кьяра не чего не видела. Но она всё таки нашла сосок. Кьяра начала пить материнское молоко. Оно было очень вкусное.

0

53

Сара вошла в пещеру. Тут она увидела Киару и малышку. Наверно, эта львёнка от папы...а может и нет! Если не от папы, а от другого льва? она чень сильно разозлилась и легла в тень. Теперь она возненовидела эту львёнку. Сара легла на камень и стала смотреть на свю сестру. В глазах горел огонь

0

54

Сара солнышко привет.Это твоя сестра Кьяра.Она от кову.львица подняла голову т посмотрела на дочь.улыбнулась.

0

55

Но Кьяра не чего не понимала. Она просто сосала молоко. У неё конесно ещё не было зубов.

0

56

Сара понимала, что это не так. Её теперь не переубедить. Теперь эта львёнка её враг. Она подошла к Киару и лизнула её в нос, но после опять легла на камень Я тебе не верю! Это моя сестра только по тебе!

0

57

Когда Сара подходила, Кьяра почувствала это. Она не чегоне понимала и не видила. Она перестала сосать. Кьяра очень наелась

0

58

Сара взглянула на Кьяру и чуть оскалилась. Ты нас с папой предала! Для неё под врагом №1 сейчас была Кьяра. А почему она назвала её почти также как и её зовут? Мама кИара, а сестра не родная кЬяра

0

59

Кьяра подлезла к матери. Она уснула. Ей было так хорошо.

0

60

Киара увидела,что малышка уснула и грозно позвала сару:Сара!!!Мне надо с тобой поговорить!!!Пойдём на скалу!!!Львица встала,накрыла Кьяру шкурой и пашла на скалу, в мыслях было только одно:Она не верит мне.Сара ошибается,Кьяра от Кову.Я не виновата.Как ей не понять!!!

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Королевская пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz