:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Территории » Скала Славы


Скала Славы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

при рождении у короля и королевы наследников, обязательно объявлять сдесь
http://savepic.ru/411234.jpg

0

2

Уважаемые подданые у меня иКову родилась наследница.http://s61.radikal.ru/i171/0902/f3/4ea101924a82.jpg

0

3

Львёнка выползла из пещеры и оказалась на скале. Доползя до края она стала смотреть. Вау...как прикольно! Мне тут нравится Сара рассматривала что там находится

0

4

Львица увидела Сару и передала её Рафики.Он взял дочь и поднял её над головой.Внизу под скалой собрались подданые и покланились новой Принцессе

0

5

Сару держали очень высоко. Она разглядывала всех. Ей всё очень нравилось и она улыбалась Почему меня подняли?

0

6

После окончания церемонии Киара взяла дочь и отнесла её в пещеру к Кову, а сама отправилась гулять по территории

0

7

Джек окуратно вошол в пещеру. Там некаго не было. Джек залез на саму пещеру и огледел весь прад Света.
А прайд хорошенький.
Усмехнулся Джек, но потом вспомнил Киона и разговор с ним, то сразу загрустил. Ему не хотелось об этом вспоминать.

0

8

Что здесь седеть шпиону? Ведь всё равно некого нет.
Сказал Джек и пошол в королевскою пещеру. Ему хотелось пошпионить. Лев не хотел причинять зло Свету, просто у Джека была такая работа.
Ладно... Пойду...
И Джек спрыгнул. Спустившись со скалы Джек направился в королевскою пещеру.
------------------------Королевская пещера

0

9

Сара пришла на скалу. Посмотрев назад она увдела в пещере Киару. Она улыбнулась в её сторону  села на самый край. Какие обширные и красивые территории! Моя мама-королева! А я такое творю  подумала она и стала смотреть в даль

0

10

Пришла под скалу

0

11

Львица вышла из пещеры и глубоко вздохнула.Я такая несчастная.Опустила голову и пошла к краю скалы,села почти на самый край и стала ждать Принцессу

0

12

Сара пришла за матерью и села рядом. Ну о чем ты хотела поговорить? спокойно спросила принцесса и улыбнулась

0

13

Понимаешь...Я видела твоё недовольство по отношению к Кьяре.Мне это не нравится!!!Я действительно родила её от Кову.Я забеременнила до раставания с ним!!Надеюсь она поймет мои слова и поверит мне.Львица говорила искренне и правду,т.к. лгать она не умела

0

14

Сара посмотрела на Киару и согласилась. Ну а вот она врать умела да ещё как! Для меня она всё равно останется врагом... теперь её не переубедить, но говорила Киаре она не правду. Но та понять никогда не сможет

0

15

Сара,всё мне с тобой понятно.Ты её наверное всё же не полюбишь.Но знай после меня на тро взайдёшь ты и твоё отношение к детям подданым будт неприемлемо!!!Договорив Кира глубоко вздохнула и пошла обратно в пещеру к малышке

0

16

Сара взглянула на маму и улыбнулась. Почему? Она побежала за ней в пещеру. Я будущая королева? Не могу поверить
---королевская пещера

0

17

Сара вышла из душной пещеры. Сев на край она стала любоватся территориями прайда. Эти территории будут моими...я не верю львица немогла нарадоваться.

0

18

Сара взглянула в даль. Почему я такая одиннокая? Похоже мне ничего не светит принцесса погрустнела. Ей сейчас хотелось прыгнуть со скала. Она обернулась и крикнула. Мам, ты идёшь?

0

19

Чумви зашёл в пещеру и стал её осматривать и подумал
- Хм... Странно почему тут некого нет???
И стал заходить всё глубже и глубже затем повернулся и сказал
- Может снизу кто есть, надо посмотреть.
Чумви вышел из пещеры и стал смотреть вниз и сказал
- Вон там кто то есть надо бы взглянуть!!!
Чумви быстро спустился но когда он уже спустился некого уже не было.

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Территории » Скала Славы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz