:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Туманная пещера


Туманная пещера

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

пещера  вся  в  тумане. Здесь  живёт  целитель. Она  довольно  большая  но  кажется  маленькой.
здесь  всё  по полочкам. Ведь  целитель  не  знает  когда  к  ниму  придёт  кто  нибуь!
Здесь  сыровато  и  мрачно  но  львицу  это  не  смущает. В  воздухе  витает  запох  боли  перемешеный  с  запохом  травы.

Отредактировано Лалия (2009-03-11 20:10:50)

0

2

Привет зачем ты меня сюда звала *она постиснлась сказать маме*

Отредактировано Джаса (2009-03-11 20:19:15)

0

3

Львица  лежит  себе  в  уголке.где  моя  сестра  и  дочь?заметила дочь
Львица  держит  в  лапах  газель.Я  хотела  их  угостить.Очень  хочется  побыть  с  семьёй!
Лвица  от  тащила  газель  в  тёмный  угол  и  начала  ждать  семью.

Отредактировано Лалия (2009-03-11 20:27:01)

0

4

Мам я пришла.

0

5

иди сюда дорогая!Это наша новая пещера!Ты не бойся что здесь темно и пахнет странно!
Поешь и погоВорим

Отредактировано Лалия (2009-03-12 13:59:54)

0

6

Вау очень вкусно!

0

7

ПРиползла....всем привет

0

8

Я с-ахоты пришла принесла антилоп,эй тут есть кто небуть маааааааааам*Атащила антилоп в уголок где ни кто не увидит и пошла гулять*

0

9

Маааааааааааам я скучяю по тибе!!!!!!!!

0

10

привет......ррр..есть кто???

0

11

Сара пршла сюда и посмотрела на львицу. Странно пахнет. Она не из нашего прайда Ты откуда? Ты не из нашего прайда! Зачем пришла? она говорила спокойным голосом.

0

12

ето ко мне??если да то я одиночка ..сестра Джасы

0

13

О привет я жду маму давай её подождём!

0

14

Я дочь Киары и Кову! Наследница. Ну ты одиночкаэто лутше...Хотя бы не из тьмы. Джасы? Аааа а как тебя зовут? голос стал весёлым на последних словах.

0

15

Киара,В реали яна ...давай

0

16

Киара? Ухты! Да уж... Две Киары в королевстве! подумала она и улыбнулась. Эх...ладно я пойду погуляюю! и взглянув на неё побежала
---гулят---

0

17

ну ..есть ищо и Зука .....но ето имя не употребляю

0

18

Сара ты что к нам в гости вашла???Если да то угощяйся я паймала. правда сочная антилопа?!!!

Отредактировано Джаса (2009-03-14 19:16:51)

0

19

[ex]Посты не меньше двух строк[/ex]

0

20

На горизонте появился силует львицы.Это Йоко решила навестить свою подругу Джасу.Ещё издалека послышался голос Йо.
-Джаса,ты дома?-отдалённый голос раздался эхом в пещере.Львица заглянула в пещеру и увидела Джасу.

0

21

О привет!

0

22

Джаса
[ex]Посты не меньше 2 строк[/ex]

0

23

Да понила я!

0

24

-Наконец я тебя дома застала-с улыбкой проговорила Йоко,сразу же осматривая пещеру своими серыми глазами.-А Лалия дома?-Йо не хотела общаться с мамой львицы.и лишь по-этому спросила.

0

25

Да нет не дома а что?

0

26

Джаса
Уже 3 предупреждение.Пост-это твоё сообщение в любых темах.И игровых,и флудильных.Поэтому посты не меньше 2 строк.

-Да нет,я просто спросила-равнодушно,совсем без ноток всяких чувств в голосе.Сейчас настал "период" безразличия.Мне надо идти....Пока-отрывно,с некоторыми паузами проговорила Йоко и направилась квыходу.

0

27

А у ходиш ну ладна пока.*Джаса ей чють не забылы сказать что приглашает её на вичеринку в честь лучших падруг**Встала горда и смела, и сказала*Йоко приглашаю тебя на вечеринку вчесть лучших друзей!!!Ана састаится во флуде в вечеринках ну я сасдам и завтра в 18:00. Я ещё не знаю кто сагласен из маих друзей прити потому что я тебя первою пригласила ну что пойдёш?

Отредактировано Джаса (2009-03-18 17:03:04)

0

28

Ага

0

29

Спасиба я там буду.

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » Туманная пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz