:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Львица брела по сованне и решила освежиться.Она подошла к озеру легла рядом с берегом любуясь на своё отражение.Какая я красивая!!!Меня никто не любит.Тут у Киры потекли слёзы и она смотрела как они падают в воду.

0

3

Сара проследила за матерью и выскочила из кустов. А вот и я! Поему ты плачешь? Эх...все из за меня! И папа пропал! Как же всё несправедливо!

0

4

любимая,что с тобой,тебя кто то обидел,только скажи и ему не поздаровится!-сказал Кову немонимая,почему киара плачет

0

5

Сара привет.Кову я плачу из- за тебя.Ты совсем меня не любишь и не разговариваешь со мной.Я тебя бросаю.Сара прости.Львица тяжела вздохнула и отошла подальше от кову,боясь его гнева

0

6

Сара посмотрела на родителей. Ей стало тяжко. Мама, вы не можете! слеза упала на траву. Лапы зашатались и она упала. Боли не было .Просто ей стала так страшно!

0

7

Сара что с тобой?Львица подбежала к дочери и огорчённо лизнула львёнку.Сара не волнуйся я найду тебе другого папу, только встань!!!

0

8

Сара посмотрела на мать. Для тебя так легко! Я хочу что-бы остался папа Кову!  сквозь слёзы говорила она. Со мной всё хорошо! сказала Сара и встала. Как же у вас всё легко! А вы о королевстве подумали?

0

9

Я подумала!!!Кову будет королём пока я не найду нового папу.Извини,но я не люблю и не любила твоего отца.Львица огорчённо посмотрела на дочь и отошла к озеру.

0

10

Сара посмотрела на Киару и ответила. Найдёшь ты для себя! А я хочу что бы осталя папа! Мой настоящий!Не любила А почему он тогда король? Сара села рядом с Кову и положила свою голову ему на плечо.Мне не нужен какой-то новый! Подданым не понравятся перемены! Я это точно знаю! говорила Сара как взрослая. Может она и права?

0

11

Если ты так хочешь живи вместе с Кову.Я не против.Львица улыбнулась Саре, но понимала всю важность и ответственность её решения.Я не хотела его бросать ,он сам виноват в этом

0

12

Сара посмотрела на родителей. Не удержав имоций она рванула с места вся в слезах. Я им не нужна! подумала она и продолжала бежать
---королевская пещера---

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz