:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Регистрация » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя по игре -
2.Возраст (по игре) -
3.Пол -
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -
5.Характер (не менее 2-3 строк) -
6.Биография (не менее 3-4 строк) -
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)-
8.Личный Статус -
9.Связь с вами -
10.Не забросите ролу? -
11.Частота посещения(только честно)

0

2

1.Имя по игре -
Акелла, Ака, Келла.
2.Возраст (по игре) -
1 неделька, а если найду маму то не родилась
3.Пол -
Ж
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -
Акелла высокая львёна, цыет шёрстки коричневый, глаза зелёные, блестящие. Кончик хвостика, а тоесть кисточка тёмно коричневая с чёрными прядями. Пальчики светло коричневые, а на них чёрные коготки, острые и опасные! Моська светло коричневенькая, носик чёрный, зубки белые и острые, не смотря на то что она малышка...
5.Характер (не менее 2-3 строк) -
Она весёлая, но всёже бывает и злой. Ака не интересуется охотой, а больше драками! Она любит драться с мальчишками и сильно их кусает и царапает. Взрослых боится и по этому слушается. Но она общительная и игривая, не смотря на бешеный нрав...
6.Биография (не менее 3-4 строк) -
Ну будет маленькая...Когда малышка ещё не родилась, она очень хотела наружу, толкалась и даже немного царапалась.(если я уже родилась) Родившись. мама вылизала коричневую шёрстку Аки и назвала её Акелла. Оставшись одна в пещера слепышка начала изследовать всё и врезалась в предметы-Фу какая бяка!-Постоянно думала Келла...
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)-
Где родители
8.Личный Статус -
Мяу? Нет! Ррррр!
9.Связь с вами -
ЛС, Мейл
10.Не забросите ролу? -
Неа
11.Частота посещения(только честно)
Когда как, но 2 раза в неделю это точно!
принята

0

3

Суперская анкета, мне оч нравится... :love:  :cool:

Отредактировано Мира (2009-02-26 13:13:46)

0

4

1.Имя по игре -Лайнус
2.Возраст (по игре) -2 года
3.Пол - Мужской (лев)
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -Рост у меня как и у всех львов,цвет шерсти серая,грива белая,на лапках не много тоже белого и на грудке,глаза голубые,клыки острые и большие,когти тоже острые и большие,кисточка на хвостике белая и носик белый!!!
5.Биография (не менее 3-4 строк) - -Я веселый, добрый, игривый, чистоплотный, храбрый, сильный, хорошо отношусь к семье, могу их легко защитить да и не только семью а и даже друзей!Вот такой Я!)))))))))))))Еще я очень рано лишился родных!!!У меня нет ни папы, ни мамы, ни даже брата с сестрой!!!Я рос один ел только рыбу потом подрос и стал охотится  на антилоп и на зебр!!!!Потом я стал совсем большим и решил стать одиночкой!!!!!!Ну вот вроде и все!!!!
6.Характер (не менее 2-3 строк) -Я дружелюбный, милый, легко могу развеселить друзей, не кому грублю если только сильно выбясят меня, когда не очень день то много обижаюсь, но так я очень хороший и веселый лев!!!!
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)-Одиночка!
8.Личный Статус -♥Самый веселый лев!!!♥
9.Связь с вами -В контакте http://vkontakte.ru/id32406277?75085!!!!
10.Не забросите ролу? -Нет конечно!!!
11.Частота посещения(только честно)-По выходным всегда посещаю!!!А по будням с 7:00 до 16 или 17:00 меня не будет!
принят киара, могу быть твоей львей, я ищу

0

5

1.Имя по игре -Киара львица
2.Возраст (по игре) -2 года (в жызни 11)
3.Пол - женский
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -Внешность львица персикового цвета с белой грудкой, мордочкой и кончиками лап, хорошенькие ушки, под ними розовые мохнушки, на левой лапе какой-то символ (сама не знаю что обозначает)но всеже он есть
5.Характер (не менее 2-3 строк) -Добрая,игривая,веселая,могу постоять за себя,ПЛОХО ПИШУ НА РУСКОМ(неправельно)
не люблю плавать
6.Биография (не менее 3-4 строк) -Юная Киара была увлеченна любовью к кову,но однажды повстречала красивого и сильного льва Лайнуса.Она сразу бросил Кову и забеременнила от Лайнуса.У них родилась малышка Кьяра.Львёнка росла беззаботной жизнью.У неё было всё,но в один прекрстный день она ушла гулять и не вернулась.Родители думали,что её убили,на самом деле ей надоело быть хорошей девочкой и львёнка сбежела в прайд тьмы.Там нашла приёмных родителей,которые её вырастили и помогли жить в этом мире.
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)-одиночка
8.Личный Статус -незнаю
9.Связь с вами -352593919
10.Не забросите ролу? -нет
11.Частота посещения(только честно)ну как смогу так и буду заходить ..минимум 1 раз в день
Принята.Кира.Кто ещё раз придерётся я того понижу в должности!!!!

Отредактировано Киара львица (2009-03-15 11:17:43)

0

6

1.Имя по игре -Джаса
2.Возраст (по игре) -2,11
3.Пол - Женский
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -См.Аватар
5.Характер (не менее 2-3 строк) -добрая, любящая, жизнерадостная, красивая, любознательная, преданная, милая, дружелюбная, весёлая...
6.Биография (не менее 3-4 строк) -Была одиночкой а стала в прайде света  хотела найти лафф ну и сейчас хочу ещё не нашла,  я искала друзей, искала семью,  однажды я охотилась и столько наахотилась что так устала что даже чуть не упала я хотела передохнуть и нашла уютную пещерку я положила туда свою добычу и легла паспать там было уютно. Потом я возвратилась с охоты поделилась с жителями прайда света своей добычей ну и так до этих пор я помню как я охочусь.
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)-Света.
8.Личный Статус -Пока нет
9.Связь с вами -нет
10.Не забросите ролу? -нет
11.Частота посещения(только честно)-Каждый день!

Так принята,но следи за расстовлением запятых.Йоко

0

7

Киара львица
Небольшие комментарии:
1.Проверить анкету в ворде.Масса ошибок.
2.Убрать точки во внешности,характере и биографии.
3.Желательно дописать внешность,так как не очень понятно что ты из себя представляешь.

0

8

исправила

0

9

1.Имя по игре -Джейк
2.Возраст (по игре) -2,11
3.Пол - Мужзкой
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -Сам он рыжий, грива чёрная, глза карии, пузика жёлтое, лапы тоже рыжие.Картинки внизу.
5.Характер (не менее 2-3 строк) -Милый, добрый, ласковый, дружилюбный, любийший, заботливый, внемательный,добра - совесный, игривый, спакойный.
6.Биография (не менее 3-4 строк) -Я жил с раднёй у меня были папа мама и сестра но однажды когда я был львёнкам мы шли на ахоту и вдрук на нас напали гиены мы пытались убежать от них но в переди был тупик мы пытались забраца на скалу но у нас не вышла но вдрук мы увидели маленькую щёлачку не като из маей семьи не мок туда пралесть толька я мок пролесть через неё но я не хател покидать семью но и не хател погибать и они мне сказали пролесть и я пролес на другую сторану тоесть в щель и с тех пор я не знаю где ани живы или нет.Потом я преосаденился к прайду света и подружился с Джасай.
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)-Света
8.Личный Статус -нету
9.Связь с вами -нет
10.Не забросите ролу? -нет
11.Частота посещения(только честно)-Денёчки.

[color=navy]Принят.Йойоcolor]
Я за Джейка заполнила.

Отредактировано Джаса (2009-03-21 12:50:46)

0

10

Джаса
Удалять или банить я не собираюсь.Просто хотела знать.Теперь удаляю все лишние сообщения,чтоб никто кроме нас не знал.

0

11

1.Имя по игре - Viridis Menthafolium - Виридис Ментафолиум
2.Возраст (по игре) - 3 года
3.Пол - сука
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -Сильное и мускулистое тело. Многие даже считают её львом а не львиЦей. На что Виридис лишь усмехается. ну считают и считают. Гибкая осанка. Горделивое выпячивание вперед грудка светло серого Цвета. Черные жидкие волосы, прямые россыпью лежащие на морде. Бардово-красные горящие глаза. Цвет шерсти от черного до темно серого (стального/серебрянного). Особенность есть рога с завитками. Они не большие но при битве очень удобны. А вот откуда они вопрос к мамаше Вир хD Когти черные, не сильно длинные но острые. Хвоcт гладкий и с пушистой кисточкой на конце, белого Цвета. Грудка и живот светло серые. Подушечки лап цвета свинЦа.
5.Характер (не менее 2-3 строк) -Характер у этой дамочки сложный ничего не скажешь. Она простая убийца. Она сильна не только физически но и морально. Ехидство у неё в крови. Сердца как ей и уже всем кажется у неё нет. Или всё оно в колючей проволке и давно отравленно тьмою и ненавистью. В жизни у львицы столько произошло что жизнерадостной её не назовешь. Но она не пессимистка так же любит мечтать как и все. Характер вредный. Она любит издеваться и может убрать из жизни любого кто хоть помечтает или подумает поиздеваться или посмеяться над ней. Любит драки. О да. Драка это её стихия. Она подобно машине просто убивает. Без жалости и состадания. Она так жила и будет жить. Ей без разницы кого и как убивать. Она совершенно нормально может поднять лапу на малыша. На новорожденного и у неё не будет угрызений совести и слез. Можно даже назвать её вампиром. Но энергетическим ибо она может одним лишь своим присутствием нарушить атмосферу радости и дружелюбия. Она как будто высасывает из вас энергию и жезненные силы. Вам не хочется даже жить. Как я уже и говорила она не только сильна физически. Не принимает подачек. Чего чего а за это она может порвать кого угодно. Если она слаба она сделает по любому все сама. Через боль. Но не примет помощи. Она лидер. К ней прислушиваются ибо опыт есть у неё и в боях и вообще в жизни ибо она не молоденькая и наивная львица. Она просто машина с кожей и шкурой на ней же. Она умеет убеждать и подчинять себе всех и вся. Тематика любовь для неё знакома. Может она и машина но все же самка и поэтому львы для неё не новинка. Но тут она требовательно по своему. Мягкостью в отношениях даже не пахнет. Для неё нежность это из мира фантастики. Но все же со львом она держится чуточку спокойнее. Но вы не думайте. Она не кокетка. Просто лев должен быть мощным и сильным. таким же как и она. Поэтому она часто может уйти от них оставив и детей и его одного. Но так же может и вернуться. Просто подождите. Но если лев будет от неё чего то требовать она просто уйдет и не оставит за собой тропы на возращение. И детей она ростит своих роботов. Таких же как она. Бездушных. Она мстительна и двулична. Маска одна за одной сменяются на ней. Вы никогда не подчините её себе. Она будет защищать тех кого сочтет нужным. И если даже её ребенок будет в беде она может не спасать его. Да она чудовище и тварь. Такая она. Она лишь машина.
6.Биография (не менее 3-4 строк) -Ну что же. Вири родители любили и оберегали. Прямо как в сказке. Каждый день когда восходило солнце и мы со своей семьёй шли на охоту и довольно долго гуляли по лесу. Так пролетал год за годом. Я росла и тановилась просто чудо львенком. Я была тихой, скромной и нежной. В один Лэр ( моя мать) "выгнала" нас пинками с отцом на прогулку. Мы долго гуляли и поймали тож так ничё дичи. Килограмма на 4 точняк бы потянула)) Но я отвлеклась. Когда мы трапезничали в лесу, то увидели какой то дым. Мы с отцом прибежали на наше место. Там сидели жалкие людишки и срезали шкуру с моей матери. Вся её шерсть была в засохшей крови. А люди все как один сидели, пили вино и шутили. Во мне закипала ярость. За что? Зачем они пришли? Скольких они уже убили? Отец за шкирку меня потянул и стал тащить от этого места. - Уже ничего нельзя сделать - прошептал она мне тихо и с болью утраты в голосе. После этого я и мой характер изменились... Мы с отцом долго бродили пока нашли новый дом. Тогда отец стал меня обучать боевым приёмам и показывать магию... Ну поскитавшись немного по свету, ночуя то там то тут нашли мы какую то норку. Ага блин. Норку. Отец слеповат был, а я дура-дурой. МЫ и перепутали норку с норищей медведя. Было прикольно. А особенно когда мы проснулись на пузе медведя...)) Потом всё ещё круче поменялось. Отец пропал без вести. В один день когда они нашли на некоторое время пристанище Виридис ментафолия проснулась и как всегда понеслась на охоту. Денек был хорошим и дичи в лесу было завались. Львица загулялась. Мне тогда было года эдак 1,5. В лесу я наткнулась на стадо оленей и поймала одного из них. Я уже хотела тащить пищу отцу как вдруг на меня напали. Какой то лев. Мощный, а свет его глаз заставлял скукожится в комок. Он нагнулся и начал тащить это мясо куда то к себе. Я была уже тогда с характером и весьма и весьма резко ответила ему. Он усмехнулся и спросил.
- Неужели ты не понимаешь как это глупо. Ты можешь пострадать из-за таких слов. Но я сегодня великодушен и разрешаю тебе убежать жалобно поджав хвост отсюда живой и невредимой. - сказал он и рассмеялся. Смехом надменным и унижающим тебе. Ненависть закипела в крови.
- Если тебе этого так хочется, то беги так сам, как жалкий щенок к своей мамочке. - сказала я и оскалилась. Лев маленько опешил от моих слов и улыбка быстро "сошла с его лица".
- А ты нахальная. Надо тебя проучить. Что бы ты научилась уважать старших - сказал он и приготовился к прыжку.
- Уважать?! Да такая тварь как ты не достойна и ноготка моего уважения. - ответила я дерзко и быстро увернулась от двух ударов. Лев зарычал и полоснул меня по боку. Кровь посчилась из свежей раны, как молоко из раскрытого пакета. Я еле устояла на ногах. Я с ненавистью посмотрела ему в глаза. Он истинно потешался надо мной. Над моей беспомощьностью. Потом он нанёс ещё один удар в поддых и я упала. Изо рта стала капать кровь, собираясь в маленькую лужицу. Лев повернулся и неспеша удалился, садистски смеясь. Мне было больно, но не от раны, а от обиды. Я встала и подошла к деревьям. насобирав каких то трав, я остановила кровотечение. Состояние было ужасным и я на некоторое время потеряла сознание. Очнулась я у какой то гиены. Он хлопотала вокруг меня и делала примочки.
- Где я? - спросила я поднимая голову. Лисица улыбнулась и ответила, ни на секунду не отрываясь от своего дела.
- Ты в безопасности. Ты лежала без сознания три дня.
- Три дня? - сказала Виридис как приговор. Так прошло много времени.... Гиена помогала мне. Её звали Глесси. Мы подружились. Я росла и превращалась в мощную львицу. Тренировки не проходили даром. За всё это время я изучала навыки в драке, ибо я мечтала о мести... И сейчас она не угасла.... Потом я простилась с ней и пошла искать своё место и предназначние в жизни. (сорри что так мало био и что оно глупое. Планирую переписать когда время будет, а когда напишу сюда кину, а то это и меня уже зае**** х) )
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)- желательно во тьму
8.Личный Статус - ...ПарализаЦия...
9.Связь с вами - ЛС и мыло
10.Не забросите ролу? - если понравится играть то нет
11.Частота посещения(только честно)-в зависимости от игры

0

12

Viridis Menthafolium
принята

0

13

1.Имя по игре
- Налочка для друзей просто Нала.
2.Возраст (по игре)
-2 года 6 месяцев
3.Пол
- Львица
4.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву))
- Прекрасная, грациозная львица прайда Света. Цвет моей шкуры очень светлый. Глаза берюзовые, хотя многие путают мои глаза по цвету с зелёными. На лапах нет ободков.
5.Характер (не менее 2-3 строк) -
Я очень добрая, весёлая, и любящяя мать. Моё имя Нала означает "дар". Очень любила в детстве с Симбой играть и искать приключение на наши тогда еще маленькие головки. Я терпеть не могу предателей, стукачей, врунов. Я всегда могу себя защитить. Я всегда могу дать здачи еще и тем, кто обидит мою семью и друзей.)
6.Биография (не менее 3-4 строк)
- Я жила в прайде Света. Мой муж Симба. Дочь Киара. Я была очень смелая, и часто укладывала Симбу на лопатки. Как-то давно, еще в далёком детстве, когда Симба пропал, и Скар с гиенами завладели скалой Предков. Было очень страшно без защиты царя. Скар к нам относился очень бездушно и беспощадно. Моя мама сидела на каменной терассе. Я подбежала к ней и попросила пойти и поиграть с Чумви и Кулой. Сначала она сомневалась, но позже всё таки разрешила. Мы встретились с друзьями. Вдруг между нами проскочила тема о храбрости. Каждый доказывал, что он смелее, но я кричала громче всех!) В тот момент в далеке виднелось как к скале Предков приближался странный, юный, зачёсаный чужак.  По мне пробежались мурашки, но я не подала виду об этом. Чумви произнёс: -Раз ты такая смелая, то подойди и поговори с этим львом. Пусть это будет твоё испытание.. Мне стало еще страшней, но и в этот раз я не дала об этом знать.  **Что же мне делать?- подумала я - Это ведь очень опасно, к тому же этот лев выглядит довольно голодным**Но я не собиралась кидать это задание и сделала первый шаг вперёд. Тут моя мама и все остальные львицы бросились в перёд меня, сильно рыча и оскаливщись смотрели на него. ( У меня уже немного болит рука, поэтому если вам интересно послушать это историю дальше, то пишите ЛС с прозьбой рассказать далее. Это очень увликательная история).)))))
7..Прайд(Свет,тьмы или одиночка)[/b]
-Я одиноко гуляю по Саванне. В поисках своего льва*)
[b]8.Личный Статус
- Умей смеяться, когда грустно. Умей грустить, когда смешно. Умей казаться равнодушной, когда на сердце тяжело*)
9.Связь с вами
- {В}контакте. По ссылке http://vkontakte.ru/id87966536
10.Не забросите ролу?
- Никогда! Я с уважением отношусь к Вам, мои друзяки, и к создателям сайта. *)
11.Частота посещения(только честно)
Буду стараться по мере возможности. Ну, а если точнее, то где-то раза 4 в неделю, ну, а если это будет возможно, буду стараться хоть каждый день..[/align]
                                                                                                ♥Люблю Вас всех Ваша Налочка♥
Есть некоторые ошибки, но анкета в целом хорошая)
Принимаю, но впредь старайтесь делать по меньше ошибок)
~Пейн

0

14

привет всем

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Регистрация » Анкета для одиночек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz