:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » ♥Пещерка Миры♥


♥Пещерка Миры♥

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

А это моя пещерка, уютная и красивая, а там где я и моя семья спим наложено мягкой соломы. В моей пещере протекает источник чистый, прозрачный и прохладный, по утрам я напиваюсь из него и освежаюсь... Это не самая большая пещерка, но вполне достаточно для проживания трёх львов.

0

2

Мира принесла антилопу
Эх, жаль никто из родных и любимых нет сейчас со мной, тоже бы полакомились
Мира приступила к трапизе, сначала сняла шкуру, потом поделила на несколько частей и начала кушать...
Мммм... как вкусно... Ви тоже обожает такую добычу... И мясо мягкое и хрящики...
Хоть львице и было уже 2 года, она взяла оставшиеся части, которые не съела и положила в тёмный холодный угол, чтоб еда не испортилась...
Оставлю здесь, а завтра доем, может и Аку с Ви приглашу, как раз на всех хватит...

0

3

Львица подбежала уже ко входу в пещеру, но тут остановилась, ожидая Роула
Отец, спасибо!
Радостно подумала она, вспоминая день, когда обращалась к нему за помощью.

0

4

Роул пришел за мирой и оглядев пещеру заключил,что она очень уютная и у ее хозяйки есть вкус:ты здешь живешь?!

0

5

да, я здесь живу,нравится?
Сказала Мира показывая взглядом, чтоб он тоже проходил
Хочешь перекусить? у меня осталось немного мяса антилопы...
Львица думала только о нём.. о Роуле...
Какие глупости я говорю... От него меня бросает в дрожь... И в это же время, его слова, его улыбка, его поцелуи согревают мне душу...

0

6

а как же ты!- спросил роул ее и подошев к ней в плотную и загленув ей сказал прошептал:я ...знаю...мы...с...тобой...недавно...познакомились...но...я...тебя...безумно...люблю...корече...говоря...выходи...за...меня...замуж!

Отредактировано роул (2009-02-26 15:30:29)

0

7

Мира посмотрела ему в глаза и увидела искренность и любовь
Я тоже тебя очень сильно люблю!
Призналась ему Мира, она не могла больше сдерживать чувств, напрыгнула на него, повалила, а потом стала целовать...
Наконец, наконец таки я нашла свою любовь!
Подумала она не отрываясь от поцелуя.

0

8

ну,а ты согласишься выйти за меня замуж,дорогая!- сказал роул охнув,когда она меня повалила и начала целовать,роул ответил тем же,но все равно ждал ответа на свой вопрос!

Отредактировано роул (2009-02-26 15:38:54)

+1

9

Да!!!
С визгом и восторгом ответила ему львица, она не могла сдерживать своих чувств...
Как же я его люблю!!! Просто обожаю!!! Нас никто не сможет разлучить!!!
думала Мира
Роул, я тебя люблю и готова сказать об этом всем!!!

0

10

ДА!- заорал роул от радости,когда мира согласилась,мне показалось,что я щас просто лопну от радости переполнявшей меня,и крепко ее поцеловав роул крикнул ей на всю пещеру:идем скажем витани об предстоящей свадьбе!

0

11

Конечно, любимый...
И ринулась за ним в пещеру Витани
=====пещера Ви=====>

0

12

Мира прибежала сюда и стала думать о том чтоб перейти в светлый прайд, а потому ходила по пещере и ждала Роула, чтоб поговорить об этом
Она неисправима, никогда я её за это не прощу! Ну где же Роул...
львица нервно ходила по пещере и ждала любимого

0

13

мира ты здесь!-крикнул Роул  входя в пещеру

0

14

да, я здесь!
Мира  обрадовалась как только увидела его, подбежала и лизнула
он жив...
Куда отправимся?

0

15

давай к киаре!- предложил Роул

0

16

Давай
И Мира с Роулом пошли к Киаре в прайд света
-----Прайд света-----пещеры-------королевская пещера

Отредактировано Мира (2009-03-02 16:53:26)

0

17

о ребята привет,чего такой грустный вид!- спросл Кову бодрым голосом входя в пещеру миры мыс:интересно,что у них произошло?!

0

18

Привет братец
ответила Мира
Да вот тут, наша общая знакомая под именем Витани выгнала нас, не стала венчать... М ы надеялись, что тут нас примут и мы сможем быть счастливы...
рассказала львица Кову

0

19

это вполне ее духе!- сказал кову:конечно же мы вас примем,а насчет венчания,не беспокойтесь обвенчаем,только один у меня вопрос когда?!

0

20

Кову написал(а):

это вполне ее духе!- сказал кову:конечно же мы вас примем,а насчет венчания,не беспокойтесь обвенчаем,только один у меня вопрос когда?!

[mod]оффф:Только с согласием админов причемс всех!!!Правила надо читать![/mod]

0

21

Я пока незнаю когда, мы ещё посоветуемся, а за то, что примите, я благодарна
Как ни странно, но на лице львице появилась улыбка, первый раз за этот день
Я так же собираюсь поговорить с Киарой... Нам ведь надо быть хоть кем-то в прайде...
Я знала, что Кову меня поддержит

0

22

офф:витани,а чего ты так на них взъелась,чего они тебе сделали?! :dontknow:

0

23

оффф;Это личное теперь личное!

0

24

Витани написал(а):

Только с согласием админов причемс всех!!!Правила надо читать!

специально только что прочитал,там не было написано,что для того чтобы пожениться нужно разрешение всех админов!

0

25

Витани написал(а):

i оффф:Только с согласием админов причемс всех!!!Правила надо читать!

офф:знаешь я только что перечитала правила и ничего о том, что про свадьбу мы должны брать согласие со всех админов, там даже намёка нет!!! так что мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО ПОЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!! без твоего и чьего либо ещё согласия, просто нас надо обвенчать... а это могут сделать король и королева прайда по нашей просьбе, а не их мнению!!!!!!

0

26

офф:вот именно,витани!

0

27

Мира написал(а):

офф:знаешь я только что перечитала правила и ничего о том, что про свадьбу мы должны брать согласие со всех админов, там даже намёка нет!!! так что мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО ПОЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!! без твоего и чьего либо ещё согласия, просто нас надо обвенчать... а это могут сделать король и королева прайда по нашей просьбе, а не их мнению!!!!!!

Офф:ЧИТАЙ НОВЫЕ ПРАВИЛА!!! :mad:
[ex]Все перестаем флудить![/ex]

0

28

Привет ребята.Мира я слышала ты хотела со мной поговорить.Львица вошла в пещеру и увидела Кову.как ему сказать, что я его не люблю

0

29

о,привет любимая,где ты была,я за тебя волновался,ты же знаешь как я тебя люблю,больше меня так не пугай!-мурлыкнул Кову и подойдя к киаре,любовно улыбнувшись

0

30

Да Киара, я хотела
ответила Мира
Извини меня за всё и скажи, примешь ли ты нас с Роулом к тебе в прайд и обвенчаешь ли?
львица говорила настолько откровенно и правдива, на сколько только умела

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Жилища » ♥Пещерка Миры♥


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz