:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Территории » светлые сады


светлые сады

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-А ты-то вечно бегаешь.Даже за дочкой не можешь уследить-Йоко наверно тронула больную тему,так как Акеллы тут не было и видно был небольшой конфликтик.

0

32

Да ты я вижу страх потеряла, хочешь без хвоста остаться??!!
Миру это очень разозлило
Чтож, сейчас я верну тебе твой страх на место
Львица напрыгнула на сестру, ударила, покусала и разодрала ухо, потом отошла, Мира была без единой царапины
А за Акеллу я уступлю побить тебя Ви
сказала Мира
Ну чтож Ви, дерзай, я её почти добила, осталось парочка окончательных ударов

0

33

Ну все-Ви очень сильно разозлилась ведь это была очень больная тема для нее
Ты умрешь первой-произнесла разъяренная Ви
Моя дочь очень шустрая мне все равно что я не могу за ней уследить зато я ее люблю и всегда нахожу.Она ещё маленькая и познает мир-Ви уже заняла позицию и прыгнула на львицу.......

0

34

Ловкий прыжок и Йоко отскочила от Витани.Быстрый кувырок и львица оказалась около Миры.Йоко сразу же сделала подножку и лапой толкнула Миру.Ну что.Двое на одну.Нечестно.Хоть я и сильнее вас обоих

0

35

ви скочила и таким образом встала
Хм ты нас сильней?-усмехнулась львица
Кажется пора тебе дать урок-Львица обошла Йоко с другой стороны так Ви ходила кругами и вскоре прыгнула на Йоко не ожиданно и таким образом йоко не успела отскочить
Что вернулся твой страх?Ха-ха-ха -произнесла свирепая львица

0

36

Но Йоко всё предугада вперёд.Она сделала выпад и встав на передние лапы,толкнула Витани задними.
-Кто же теперь боится?-хитро спросила Йо.

0

37

Львица встала
Давай Витани, так её
Мира стояла и смотрела, она не любила встревать в бой сестры, от этого могло и ей достаться, но всегда её поддерживала
Всё деточка... тебе хана, не надо было так с моей сестрёнкой
Усмехнулась она

0

38

Ви тоже все предугажала и отпрыгнула резко влево
Ха ты намекаешь на меня-Ви выпустила свои когти
А теперь поиграем
Ви подошла к сестре и на ушко тихо прошептала
Ты слево я справа насчет 3 нападаем-Ви пршептала так тихо что Йоко не могла ни как это услышать

0

39

Мира сделала пару шагов и оказалась справа от Йоко
Теперь она уж точно от нас не уйдёт...
Львице нравился настрой сестры и то, что они сейчас точно победят сестру из света
Зря ты так... очень зря...
обратилась она к Йоко

Отредактировано Мира (2009-02-25 18:33:11)

0

40

роул пришел и увидел разяренных львиц,решив не вмешиваться,себе дроже! лег не подалеку и стал за ними наблюдать особенно мне понравилась та с челкой и светлым окрасом,к тому же  у нее был такой "прелестный" оскал и подумал:хорошо бы с ней познакомиться!

0

41

Мира заметила льва, который лежал неподалёку и подошла к нему
Привет
Не очень громко сказала львица заинтересовавшаяся смелым львом

Отредактировано Мира (2009-02-26 13:48:08)

0

42

роул пришел и увидел ее и подошев к ней спросил,на сколько галантно он мог:привет,детка,может пройдемся?! и подмигнул ей

0

43

ну, чтож... пройдёмся
ответила ему кокетливо львица
А он забавный и симпатичный...
А как тебя зовут, можно поинтересоваться...
И обратила свой взор на него
Какие у него красивые глаза...

Отредактировано Мира (2009-02-26 13:50:41)

0

44

меня зовут Роул!- ответил я улыбнувшись ей и подумал:а она не просто красива,она просто потрясающая,интересно из какого она прайда,что то я ее раньше не видел! и спросил:а из какого ты прайда!

0

45

Мира смотрела в его нежные глаза, он ей явно нравился
Я из тёмного прайда
ответила она как можно нежнее и кокетлевие
а ты, Роул?
Львица была застенчивой и нежной, рядом с ним она чувствовала себя спокойно, несмотря ни на что
Роул... красивое имя...

Отредактировано Мира (2009-02-26 14:04:57)

0

46

оттудаже!- ласково ответил роул окончательно утонув в ее бездонных красивых глаз и подумал:она просто великолепна! и добавил встрехнув гривой:мира,что ты тут делаешь на территориях светлых,здесь не безопасно,ты же знаешь! и подумал:так бы и был с нею всю вечность!

0

47

Мы гуляли с сестрой и Акеллой, но после нас нашли и мы решили просто завоевать эту территорию
ответила Мира и приблизилась так, что их лапы и носы почти соприкасались
Он такой милый... такой красивый такой... такой... прекрасный
Львица была готова утонуть в его объятьях.
Знаешь, я ещё ниразу не встречала такого сильного и нежного льва как ты...
Она была готова поцеловать его, настолько он ей понравился... В его глазах она видела смелость и нежность, она чувствовала, что её симпатия перерастает во влюблённость...

Отредактировано Мира (2009-02-26 14:24:28)

0

48

завоевать светлых,это как бросать горох об стенку ничего не получится!- горько сказал Роул мире и поцеловав ее сказал:ты меня смущаешь,и я к тому же ненастолько хорошо,как ты думаешь!

0

49

Все мы не идеальны, но я в тебя влюбилась и этого не изменишь
Сказала Мира и подкрепила слова страстным поцелуем
Я... я... я... я даже и не думала, что такие как он существуют на свете
Что-то я немножко устала, пойдём, ко мне в пещеру, отдохнём...
Остановилась она и стала ждать ответа.

0

50

давай!- согласился Роул облегченно вздохнув,потому что близость попасть под обстрельный огонь светлых ему не нравилась и стал ждать миру,чтобы пойти отсюда,подальше

0

51

Ну чтож, раз ты согласен, тогда пойдём
Ответила Мира , лизнула его в щёку, подмигнула и играюче побежала к своей пещере
Хи-хи-хи, догоняй!
крикнула ему львица и надеялась на то, что он последует за ней...
======♥Пещерка Миры♥======>

0

52

Чумви проходил мимо и увидел двух львиц, он мигом подбежал и одним мощным броском откинул Витани и грозно произнес
- Слушай ты, если ещё раз появится здесь честное слово  я найду твой прайд и убью его!!!

0

53

прикольно

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Территории » светлые сады


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz