:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Свободная территория » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Кион удивленно посмотрел на льва, хотя как такового удивления не было. Кион бы с удовольствием начал бы читать  очередную лекцию, но все же сумел себя остановить.
- Что ж...начал говорить лев, смотря на вершину дерева, я не любитель спорить...Кион немного оттягивал время думая про условия спора.
- я пожалуй разгоню кровь по жилам.. но мне интересны подробности спора.. спор просто так....как у детей?  на последнем слове Кион сидел ударение, что бы выделить его
- хотя я сделаю это даже не ради спора.. я просто, для себя.. Кион все же решил не на что особенно не спорить, так как те условие, которые он хотел выдвинуть Джеку, тот бы точно не исполнил в силу не только принадлежности к прайду, но и характера и жизненных ценностей.
Ки, больше не говоря не слова, подошел к дереву и начал забираться по веткам на вершину. По мере того как лев приближался к цели, он начал задуматься о последствиях.
Оказавшись на верхней ветке, Кион посмотрел в низ и дунувший в бок льва ветер создал впечатление будто ветка сейчас сломается и Кион полетит в низ, а лететь на близко. Но вяз в себя в лапы лев подошел к запутанной на ветке лиане и завязал ту покрепче.
Кион взял зубами лиану, и так же взявшись за ту передними лапами, со всей силой оттолкнулся от ветки и полетел.
Естественно, что длинна лианы была большая поэтому лев со всей силой полетел в низ, но когда узел лианы со всей силой дернул ветку, к которой был прикреплен, то это означало что "падение" закончено, и Кион отпружинив с лианой немного вверх на чал крутиться во круг дерева, точно так же как Джек.
Прокружившись достаточно времени, Кион, выбрав момент, отцепился зубами и лапами от лианы и выпустив когти вцепился в ствол дерева и поехал к земле.
Оказавшись на твердой поверхности лев отряхнул с лап древесную стружку, и сделав пару шагов решил сесть, так как голова еще немного кружилась.
- Видишь?? не такая уж я старая развалина.. как ты думал..Кион подмигнул  Джеку и встав с земли, откинул челку с глаз и подошел к компании.

0

62

Неплохо!
Похвалил Киона Джек. Он этого и вправду не ожидал, но своё удивление Джек скрывал под хитрой мордой.
Да.. Не думал что Кион победит...
Потом лев с хитроый мордой посмотрел на Киона.
Но это ещё нечего не значит! ЕНсли ты победил первою войну, жди второго нападение...
Довольнотоки загадычным но и в тоже время хитрым голосом прговорил лев.

0

63

Кион, сел на землю и устало посмотрел на окружающих, хотя Ки не чуть не устал, он был еще полон сил.
- Жду с нетерпением.. чуть поиздевался над Джеком лев. Кион понимал что такие трюки он не сможет часть повторять, но льву было очень интересно, что же Джек придумает в следующий раз.. Да в принципе Кион еще хотел узнать...для чего все это.. что Джек хочет доказать ему...или что Кион должен доказать Джеку.. вот главный вопрос терзающий льва. Но, как бы там не было Кион продолжал оставаться спокойным и хладнокровным.

0

64

Дай ка мне подумать...
Джек сразу не хотел говорить что он придумал Кион.
Хм... Интересно, он мучается, или нет...
На самом деле это и было второе испытание. Он смотрел на Киона. Ему было интересно, выыдержит Кион, или не выдержит...
Хм... Что же мне придумать...
Притворялся лев, но у него это получалось очень хорошо.

0

65

Кион следя за раздумьями Джека начал просто зевать от скуки.. ну это же камень - Кион. Лев вспомнил о присутствии львиц.
- милые дамы...надеюсь мы не очень наскучили вам нашими спорами и прочей ерундой.. на морде льва появилась улыбка...но как и искра, быстро потухла. Льву стало скучно, и он решил заняться своими делами. Кион подошел к дереву и начал тереться об него своей спиной, доставляя спине и в первую очередь себе потрясающий кайф.
После лев увалился в тени дерева, положив голову на проходящий над землей громадный корень.
- Может тоже зайдете в тень?.. Кион крикнул недавно покинутой им компании.

0

66

замучила скука...
проворчал джек
интересно, почему кион так мило относится к "дамам"?
спросил сакм себя джек. ему это не то что бы не нравилось, это го просто бдесило.
слушай кион...
джек говорил это шопотом, но что бы его слышал один кион, джек подошол ко льву.
так вот, кион, мне иногда кажется что ты неженка... извини конечно, просто ты... как бы это сказать...
джек замялся.
короче мне кажется что ты неженка иза того что ты так сюсюкаешся с девчонками.
джек сказал эти слова со скоростью света, но всё ещё шопотом.

0

67

но джек не дождался ответа и ушол.
мне всё таки лучше уйти... надеюсь он не подумает что я что я струсил!
льву было не посебе, но всё же он не любил когда о нём думали как о г...вн...(сора за такие слова...)
---------------------пещерка линды

Отредактировано Джек (2009-03-27 12:54:26)

0

68

?

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Свободная территория » Большое дерево


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz