:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Свободная территория » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ой боже! Меня зовут ангелочек Джеки!
Джек говорил это с усмешкой в голосе.
Это твоя жена?
Усмехнулся лев спрашивая Киона.
Вы из какого прайда мадмазель? А то у нас зборище идиотов из разных прайдов...
Джек ехидно смеялся когда говорил эти слова.

0

32

Киону было все равно, что Джек из прайда Тьмы.. да хоть из Света.. все рано. Кион посмотрел на подошедшую к собравшейся «компании» Йоко.
Лев оставался зрителем небольшой беседы Джека и Йоко, но последние слова Джека заставили Киона принять участие в очередном спектакле.
- нет.. но будь поаккуратней  и выбирай выражения...не со сверстниками разговариваешь и не с друзьями.. сказал лев как всегда спокойным голосом. Хотя в нутрии Киона возник огонек злости, этого невозможно было заметить. Лев продолжал оставаться холодным и безразличным ко всему камнем.
..он конечно из Тьмы, но это ни кого не оправдывает.. я из Тьма.. и разве я такой?... о..Айхею.. я видимо никогда не пойму, почему все так слепы…Кион поднял глаза к небу и несколько секунд любовался золотым диском.

0

33

Ой, извините! Кажется задел за больное!
Джек продолжал так же ехидно, как и начал. Потом шопотом проговорил, что было слышно только Киону.
А, не можешь признатся в любви... К сожелению не понримаю...
Джек доставал Киона, как только мог. Ему не нравилось как Кион отвеает ему.

0

34

Кион вернул взгляд на Джека, слова того могли достать кого угодно…но не Киона спокойствие и только спокойствие, все как в детстве учили…будь бы я его отцом или дядей, усы бы по обрывал за такую манеру разговора… как же ему хочется кого-нибудь достать… или подраться  с кем-нибудь, но не на того напал…Кион чуть улыбнулся и так же тихо ответил Джеку, что бы слышал только он
- А…ты лучше за своей подружкой приглядывай, а то убежит.. это можно сказать был «ответный удар» в адрес льва. Кион чуть улыбнулся, но взгляд почему-то стал серьезным, хотя ни какой злобы не было, наоборот Киону даже почему-то нравилось разговаривать с Джеком, это лишняя возможность еще больше узнать о характере юношей из прайда Тьмы, да и вообще.. может на будущие понадобится.

Отредактировано Кион (2009-03-07 09:30:49)

0

35

Я с ней только познокомился. А ты как я вижу долго с ней играеш... Как кошкас мышкой, ты кошка, она мышка.
Джек это говорил шопотом. Лев считал что Свет это прискорбно, но ещё более прискорбно это одиночка.
Интересно, как этот "Кион" ответит на этот раз.
На морде у льва возникла наглая улыбка.

0

36

Кион забавляли слова Джека. С точки зрения льва это были слова «слепого» льва с навязанным ему чужим мнением.
мда.. Айхею.. таким ты его создал, что бы позабавить меня.. они все слепы…почему их кругозор так ограничен.. что ты хочешь сделать с такими как они все.. не только темными, но и светлыми… Кион чуть покачал головой. Ему было жалко таких «слепых». Для Киона,  все львы в прайдах, стремящихся к войне и тд, были «слепыми», а одиночки, либо вышедшему за пределы навязанного им кругозора и мнения, либо потерявшими веру во что-то.
Кион не стал опровергать слова Джека, которые ему не очень понравились, напротив…
- жизнь игра…а мы в ней только фигурки, которыми играют ненависть, зависть, ..да и много кто играет… а бывает что и фигуркой играет еще и другая фигурка…ну например взять прайд.. Тьмы.. Кион решил привести наглядный пример.
- даже давай возьмем в частности тебя.. у вас есть правитель…он так же игровая фигурка, но еще и дергающая за ниточки управления вами…так к чему я этого говорю.. а к тому что твой пример про кошку и мышку можно применить практически к любому.. и к тебе в том числе…. Голос Киона не разу за время его речи не переменился, спокойный и холодный тон. Лев не пытался убедить льва и даже не пытался ему что-то объяснить.
Кион смотрел на Джека, ждя его ответной речи, ему было интересно понял лев ну хоть что-нибудь.

0

37

Знаешь что, фигурка фикова, хватит тут расказывать сказки! Задолбал! А, ну да... Ты же старый, а старый-мудрый... Это всё Одно и тоже!
Джек говорил это с безрозличием.
Видно старик... Потомучто такие сказки расказывают только они...
Лев усмехзнулся, и больше нечего не сказал в ответ Киону.

0

38

На слова Джека Кион только рассмеялся.
- глупец! Ты проживешь бесполезную жизнь, и когда умрешь, всем будет наплевать! Кион брезгливо кинул взгляд на Джека.
За такие бы слова, лубой бы лев бы не говоря ни слова вцепился в горло молодому и бестолковому льву, но нет.. только не Кион. Выученный на убийцу лев просто улыбался смотря на Джека.
как  же глупо.. и что он хочет добиться этой провокацией, на которую я все равно не поведусь.. драки.. исключено, даже если это произойдет удача врял ли посетит его…хотя я и не убиваю.. хочет что бы я обиделся и просто ушел.. тоже не выйдет…выражение морды льва было спокойным, как будто Джек не только не говорил ему что-то.. он как будто вообще тут не присутствовал. В глазах льва царил холод и пустота..

0

39

Да знаешь что, это только у вас должны помнить:Этот лев умер в сентебре, 21 числа, 2008 года! И реветь по ночам! У нас в Тьме, некто ночью в подушку не плачет, а смеётся в подушку, потомучто часть убийств в Тьме, происходят от самой Тьмы! Тебе этого не понять! Ты наверно одиночка! А одиночки те, которые не могут больше поступить не в один прпайд!Ё Потомучто предатили! И кстати, ты считаешь себе умным и справедливым?! Ты далеко ошибаешся! Ты предатель! Воли отсюда!
Джек этими словами резал душу. У льва вырвались эти слова. Джек ожидал кровавый драки.
Ты не знаешь моё детство! А у тебя оно было обыкновеным! Вали изгнаник!
Джек стоял и смотрел на Киона злобными глазами. Но потом на всякий случий встал в боевую стойку.
Ты предатель для всех прайдов! Вали!
Джек прогонял Киона. Лев просто не знал что на него напало, эти слова вырывались из него. Столько злости накопилсь, и воп, половины злости на свабоде, сейчас это злость режет душу не Джеку, а другому льву.

0

40

Кион спокойно слушал Джека и даже, когда тот начал называть его предателем и встал в боевую стойку, камень-Кион продолжал спокойно стоять на все том же месте. На  каменной моде льва царило спокойствие, даже можно было подумать, что морда и вправду каменная и лев даже не моргает.
мда… навязанное мнение… у него даже своего представления нет о жизни, о судьбах…типичный «экземпляр» для использования… Кион тянул наступившую тишину.
- ты думаешь что только ты один со сложным детством и непростой судьбой, которую решил за тебя всевышний. Таких как ты миллионы,  а может даже и больше… ты считаешь что одиночки предатели…может быть, я не отрицаю такого факта, но одиночки могут быть так же те кто потерял свой прайд в битве или природной катастрофы, те кто с детства был вынужден попробовать одинокую жизнь на в кус…и опять все тот же спокойный голос нарушал тишину.
Со стороны могло показаться, что Кион просто спятил, после стольких ослаблений и еще не разу не врезал наглецу, тем более учитывая их возраст.. да и много какие критерии.
Кион даже не собирался ни куда уходить, когда Джек начал прогонять его. Ни одна из четырех лап льва не пошевелилась, даже кончик хвоста как будто окаменел.

0

41

Ты... Ты... Ты просто не понимешь судьбу... Судьбу тех, кто попал в прайд Тьмы... Очень... Очень жаль что ты не можешь меня понять... Злость и ненависть к остальным просто режет... Да... Имено режет душу... У Тьмы тоже есть недостатки... Как у всех... Но у всех недостатки маленькие, а Тьмы большие... Хотя с кем я говорю... С камнем который так и будет тупо молчать!!!...
Последние слова Джек произносил громко и чуть ли не плача, остальные с горем. У льва (Джека) были большие недостатки, но сейчас Джек расказал Киону то, что давно хотел кому то расказать... Но у Джека был вопрос... Кому?

0

42

Кион  после слова льва смотрел на того уже совершенно не холодным и бездушным взглядом. В его глазах  появилась жалость. Кто как ни Кион понимал весь «сахар» жизни во Тьме. Нахлынули неприятные воспоминания о детстве и прошлой жизни,  на секунду даже могло показаться что  на глаза льва навернулись слезы. Но Кион быстро «вернулся на землю»
- уж кто кто.. а я прекрасно понимаю это.. в это сложно поверить но я  прошло через это все, сейчас конечно по мне этого не скажешь… я знаю что тебе сложно.. всегда трудно признать что ты рожден для убийств и ненависти.. но единственное помни.. никогда не поздно все поменять и исправить. Голос льва резко изменился он стал добрее. Кион действительно было жаль Джека.. еще с самого начала, но только сейчас Кион показал все то сострадание, засевшее в нем. Эмоции и чувства словно пробили ту каменную преграду, царившую на моде льва еще буквально пару секунд назад.

0

43

Джек смотрел в глаза Киону. Он даже не верил что у Киона была похожая жизнь.
Ладно... Может быть мы ещё встретимся... Я пошол...
Сказал Джек и направился прочь. Потом Джек огленулся и посмотрел на Киона, потом на Нейли.
Пока Нейли. Мнее пора.
Джек говорил эти слова тихо, сегодня Джекздорово накричался.
Мне надо работать... Работа у меня не лучшая, но это всем знать не обезательно...
Джек скрылся за поворотом.
-----------------------Скаля Славы

0

44

Кион провожал глазами Джека.
- все может быть…Сказал Кион в след уходящему льву. Почему то Киону стало немного грустно, может быть из-за того что он вспомнил о прошлом, которое всегда причиняет ему боль.. или то что сейчас лев увидел практически копию себя.. такого же страдающего льва, понимающего что с ним происходит и боящегося встать на другой путь. Кион вспомнил, как судьба предоставила ему выбор.. и как он его сделал, и чуть не поплатился за это жизнью.
В глазах льва снова показался блеск, но Кион стер  его быстро моргнув. Только сейчас лев вспомнил, что за произошедшем наблюдали львицы. Кион повернулся к Йоко и Нели,  посмотрев на тех каким-то вялым взглядом сел на траву.

0

45

Сара прибежала сюда в плохом настроении. Никого не было. Она забралась на дерево и легла. Как меня все достали! подумала она.

0

46

Нейли сидела и молчала наблюдая за нескромной сценой.
-А Кион я вспомнила где я тебя видела кажется на водопаде.Я там со своей подругой Витани была и братей ее еще Кову
Нейли посмотрела на Киона а потом и на Джека.Они  не слышали ее и львица не стала повторять а просто отвернулась от обиды.Она вспомнила льва Самсона который практически спас ее от погибели в Хрустальной пещере.Но потом она посе долгого раздумья повернулась кольвам Кину и Джеку,уходящему в даль и крикнула ему
-Пока!Кион ты не обращая внимания на него,хорошо?Я сама не понимаю кто он.А если точнее я его не знаю...
Нейли сделала оромную паузу и в промежутке посмотрела на небо на котором солнце уже заходило и вот на небе появилась первая звезда и подулл ветер.Нейли закрыла глаза и вдохнула свежего воздуха глубоко в себя

0

47

Йо невольно сжала губы.Чего же они всё там шёпотом разговаривают-то?-но наконец-то Джек "смылся".Львица тихо вздохнула,как бы выпуская из себя обиду.Настроение стало лучше,но у Киона видно настроения не было.Поэтому как бы невзначай Йоко повернулась к Нейли.
-Привет-скромное приветствие и всё.

0

48

Кион  внимательно посмотрел на Нейли и чуть подумав ответил.
- да...скорее всего.. ну во всяком случае Витани и Кову я помню...а.. погоди-ка...да действительно я тебя видел...Кион вспомнил недавние события и вспомнил всех присутствующих, среди которых была львица очень похожая на Нейли и как сейчас выяснилось это она и была.
Кион снова кинул взгляд в ту сторону куда ушел Джек, затем повернулся к Нейли.
- да все нормально... его можно понять... в голосе льва было сожаление. Кион представлял себе что "грызет" сейчас  льва.
Кион задумчиво посмотрел на Йоко, затем на Нейли.. а потом и вовсе на какое-то дерево. мысли и воспоминания нахлынули рекой, Кион ушел в себя.

0

49

Сара увидела сколько здесь народу. Знакомый запах....Она из нашего пайда! подумала наи сезлас древа. Мне нужно уйти, а то заметит и нажалуется маме. подумала она и побежала
---где-то---

0

50

-Привет!
Нейли перевела взгляд на Йоко
-Меня зовут Нейли!а тебя? теперь я тоже одиночка,но не совсем...
Сказав это Нейли повернула взгляд на Киона,а затем и на Йоко

0

51

Йо мило улыбнулась.Общение с новыми знакомыми не так-то легко,но львица беззаботно прокручивала в себе весёлую,но совсем не известную себе песенку.
-А меня Йоко зовут-с ухмылкой на лице произнесла львица слегка махнув головой,чтоб не мешалась чёлка.
-Но думаю мне пора.Мне кажется я здесь лишняя-неуверенно сказала Йо и так же стала медленно продвигаться дальше.

0

52

Лев сидел задумчиво  глядя на землю, но его внимание вдруг привлекли слова Нейли.
- Как это почти.. одиночка это одиночка.. хотя может бы вы говорите о мысленном одиночестве.. или недопонимании с одноплеменниками...или.. Кион почувствовал, что начинает влезать в сугубо личную жизнь Нейли и не договорил.
Посмотрев на Йоко, Кион недопонимая крикнул уже уходящей львице.
- Йоко ты куда?... Кион начал волноваться, что львица обиделась на него или еще что-нибудь в этом роде..
Кион сделал пару шагов в направлении Йоко, но остановился рассчитывая что львицы, хотя бы обернется и ответит…может у нее какие-то дела.. предположил лев.

0

53

-----------------------------Пещера Джека
Лев дошол до Большого дерева и посмотрел на льва и львиц.
я всё таки их нашол!
Джек обрадована подошол к компании.
Ну здрасти!
Джек улыбнулся. в первый раз его улыбка была не ехидная, не подельная, а настоящия...
Кион, ты надеелся что я не преду? А зря! Вот я перед тобой, живой, настаящий! Конечно работа провалилась... Но я не унываю!
Лев смотрел как отриогирует Кион и все остальные.
Нейли, извини что ушол... Просто стало немного  грустно... Но сейчас у меня наивиселейшие настроение! Йоко, привет!
Джек окинул их взглядом, как будто их год не видел.

0

54

Кион увидел приближающегося к собравшейся компании льва, но не просто льва, а Джека, с которым Кион недавно имел удовольствие вести беседу.
Слова льва, не чуть не возмутили льва и тд, напротив, Кион увидя улыбку на морде Джека был рад, что возможно лев разобрался в своих мыслях и в жизни.
- Джек.. зачем начинать наш разговор на такой ноте... и почему ты думаешь что практически все против тебя, на то нет никаких оснований.. Кион пожал плечами
..работа.. надеюсь его не используют.. подумал Кион смотря на Джека.
Кион видел, что Джек молодой и энергичный лев.. обычно такие  думаю кулаками а не мозгами.. и таких львов часто используют...
Но пока Кион не сказал ни слова Джеку на эту тему, лев посмотрел куда-то в даль, как будто он ждал, что кто-то вот-вот т туда придет.

0

55

Йоко снова решила "навестить" Большое дерево.Она думала,что придёт и никто никого не будет.Но львица ошиблась.Там стояли Кион и....Джек?Странно,странно.Разве они не разошлись с плохим настроем?-спросила себя Йо.Как же они не постоянны.Йоко ухмыльнулась,но сделалаэто так,чтоб никто не видел её весёлого настроя.Она наклонила голову,так что чёлку прикрыла морду и можно было спокойно улыбнуться.
-Снова привет.-львица сказала это так,что как буд-то просто ушла на минуту.-Я подругу навестила

0

56

Ах Кион... Милый мой друг Кион... Не понимаеш ты уже в молодёже... Старичок ты для них стал... В том числе и для меня.
Джек усмехался когда это говорил, но последние строчки он произнёс со смехом и как будто бы сажелея Киону.
И если что, не бойся обо мне, у нас молодых тоже есть мозги.
Как всегда сарказм звучал в словах Джека.
Почему все думают что мы подростки безумцы?
Подумал Джек когда взбирался на дерево.Потом на средней толстой ветке лев (Джек) уципился за лиану зубами и переднями лапами. Отолкнувшись заднями Джек полетел над землёй как на каруселе.
Хотя может подростки и безумцы...
Ехидно подумал Джек когда "проежал" пятый круг. Прокотившись ещё два круга Джек оцеплся и презимлмлся на бок а не на лапы а на бок. Ддек так спецально презимлился, не на лапы иа на бок.
Круто!
В порыве эмоций крикнул Джек.

0

57

Пока Джек говорил в адрес Киона, пожалуй не самые приятные для любого льва слова, Ки продолжал как ни в чем не бывало смотреть в даль. На его морде как обычно не было улыбки, ни оскала.. ни чего.. все тот же камень - Кион.
- Джек.. я стал не старее, а умнее.. а что касается возраста.. то я не далеко от тебя "ушел".. Жизнь многому научила.. Ответил все так же спокойно и смотря в даль лев.
и Действительно, Кион не распускал свой язык, и не пытался подать себя каким-нибудь силачом и богом.
На устроенный Джеком аттракцион, Кион глянул только одним глазом.
..кости так не долго переломать.. а потом болезни.. или истощение.. Кион посмотрел на Йоко
- Привет.. вот на этот раз на морде Ки появилась улыбка. Признаться лев был раз видеть Йоко, внезапно куда то испарившуюся некоторое время назад..

0

58

Киончик, Киончик... Мы тоже не глупы, да мы безумцы... но мы не тупые созданье!
Лев не говорил это с обидой, с ехидностью. Если бы джек так говорил всегда, то бюы все подумали что лев безсердечный.
Мы безумые безумцы...
Так в мыслях лев начал повторять эти слова (мысли).

0

59

Кион, в первые за разговор с Джеком чуть улыбнулся.
- Джеки, Джеки.. начал говорить лев таким же тоном как Джек... ни кто вам не говорит что вы тупые создания.. Кион покачал головой, продолжая слегка улыбаться.
.. если вы только сами этого не признаете, то так ни кто не будет считать.. подумал лев и тихо усмехнувшись  чуть выпрямил, уже начавшую от долго сидения спину.
- В прочим, хватит давить на этот вопрос, если конечно захочешь поговорить на данную тему или поспорить, то я всегда готов составить тебе компанию.. Но  не сейчас, я не думаю что дама это интересно. Кион посмотрел на Йоко и подмигнул львице, затем глянул на Нейли и снова вернулся к Джеку.

0

60

Не то слово.
Проворчал Джек смотря на Киона.
Нейли извини что бросил, надо было успокоится. Но сейчас могу делать всё что угодно!
Джек улыбался смотря на Нейли.
Кион многочто не понимает в подростковом возросте... Хотя сейчас поспорим!
Джек посмотрел на Киона и ехидно улыбнулся.
Спорим что ты не сможеш спрыгнуть с эжтого дерева как я? Но только ты будеш должен прыгнуть с самой высокой ветке! Спорим?
Лев теперь не ехидно улыбался, а с хитростью. Он с нетерпением ждал ответа Киона. Ему было интересно, что ответит Кион, согласится аль нет... но гадать Джек и неи думал, лев ждал, давая Киону немного подкумать. Он с таким же хитрым видом омотрел Нейли и Йоко. Он ждал и их ответа.
Интерсно, как отриагирует Йоко емсли Кион согласимтся???
Спросил сам себя лев.

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Свободная территория » Большое дерево


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz