:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Месла для влюблённых » Хрустальная пещера


Хрустальная пещера

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ох какой сложный выбор...Крис стоял в неловком положении.Но поняв то что с Мирой он не сможет жить потому что половина её души это злость ведь он из прайда Тьмы.Я сделал выбор.И перейдя к Лизе он сел рядом с ней.Тут все очевидно...Мира я...я все уже сказал...Для него это был не легкий выбор ,но ...Судьба сделала шаги вправо...

0

62

Офф: да тут такая интрига ну ваще!

0

63

офф:Эт точно =)

0

64

Львица посмотрела на красавчика и подошла к Мире и стала шептать на ушко Мира не расстраивойся ты найдёш свою любовь... львица посмотрела в глаза Мире и увидела  очень много интересого..

0

65

Мира заныла :'(  :'(
Нет... нет...
Сердце львицы было разбито
Раз так, мне придётся уйти в одиночки или даже вообще уйти из всех прайдов, а лучше перережу себе сонную артерию

0

66

Крис подошел к Ви...Она что до такой степени втюхалась в меня!?Спросил он тихо пока Лиза разговаривала с Мирой.Нет,Мира это уже не повод для этого!Сказал он сидя рядом с Ви.

0

67

Витани это все надоело
Мира если ща не успокоишься я сама сдохну!!!-У Ви глаза покраснели и она чуть ли не заплакала
Мира я тебя люблю но как сестру и если тебе будет легче уйти из прайдов уходи,а вот про сонную алтеррерию нет а то я сама ее себе перережу-Ви это говорила очень и очень утверждающе
Офф:Мира ушла ее выгнали с компа но она ещё будет завтра переписываться

0

68

Ви улыбнулась Крису и прошептала тоже на ушко
Она тебя очень при очень любит-сказала львица закрыв красивые глаза

0

69

Ну и как намжить дальше если я её уже не люблю!?Спросил он у Ви..Неужели она не понимаетСказал он повесив голову вниз и тыжело вздохнув сказал :Ты сможеш её успокоить ?!А то мы тут засиделись! Сказал он усталыми глазами посмотре на Ви...

0

70

Ви отпустив глаза сказала
Успокоить.......Незнаю.Она походу дело не очень меня любит слушать-ви открыла глаза и они у нее засверкали
Крис понимаешь она от тебя просто беззума-Ви очень была расстроена выбором Криса но сердцу не прикажешь....

0

71

Мира сидела и рыдала, потом взяла себя в руки, набросилась на Криса и чуть не убила его, потом очнулась, остановилась с удивлённым лицом начала уходить и совсем убежала
Господи, что я делаю?
офф: предлагаю перейти в "Скала предков"

0

72

Львица подошла к Крису и сказала Ви Ви она правда его так любит? спросила она.. Ну Крис а я тебе нравлюсь?  как жалко Миру сказала она... львица посмотрела на небо и тихо выбежала из пещеры и легла  около пещеры

0

73

Что это с ней?!казал он вновь вставая и потреся гривой подошел к Лизе :Может пойдем?!Ви!Я думаю ты меня поймеш... Сказал он идя к выходу из пещеры...Выйдя из пещеры он подошел к Лизе и сказал :После этого я стал чувствовать к тебе больше чем симпатию!

Отредактировано Крис (2009-02-24 18:07:30)

0

74

офф:а ну перестали флудить.все свои флудилки удалите.это игровая тема.

0

75

Йоко написал(а):

офф:а ну перестали флудить.все свои флудилки удалите.это игровая тема.

Офф:ЭТО НЕ ФЛУД!ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ

0

76

офф: народ, подойдите на скалу предков, плииииз

0

77

Крис а я к тебе она потёрлась об льва и лезнула его. Пошли в пещеру? а то я очень устала ты не  возражаеш? львица посмотрела на льва милым взглядом...и стала ждать овета от льва..

0

78

Витани написал(а):

офф:Эт точно =)

А это что?

Лизон написал(а):

Офф: да тут такая интрига ну ваще!

А это?

0

79

Йоко написал(а):

А это что?

Йоко написал(а):

А это?

А ты не флудишь?ща?
Знаешь я не хочу с тобой ссорится но знаешь,...............
Просто иногда люди сами нарываются так что хватит!

0

80

Пошли....
---------Пещера в скале предков--------

0

81

Пошли

---------Пещера в скале предков-------

0

82

Нейли лежала около Самсона в углу пещеры.Львы проходящие мимо не видели ее и когда они ушли Нейли встала.
-Я возмущена!Как так можно?ЛюдиЖивотные спят а им хоть бы что!Ноют,деруться,ну наглые.Самсон,пойдем от сюда пока скандал не начился.
Нейли понимала что говорит всякую ненадобную речь,но все же ее возмущению не было предела.Спят животные тихим сном никлму не мешают,зато мешают им и к тому же заходят как попало и начинают разборки.Неутамимая жажда уйти из пещеры тянула Нейли на выход.Нейли взяла за лапу Самсона.
-Ты идешь?

0

83

Нейли посмотрела на Самсона,но он был неподижен.
-Ладно если хочешь то оставайся.Я если что буду на общих териториях у Большого дерева,приходи если надумаешь...
С грустным голосом сказала Нейли и ушла----Большое дерево

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Месла для влюблённых » Хрустальная пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz