:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Месла для влюблённых » Хрустальная пещера


Хрустальная пещера

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Самсон вновь посмотрел на львицу...
Да..Протянул Сем.Что со сной?Это она уже она?Спросил сам себя лев.

0

32

-м..м извени за вопрос,а ты из какого прайда?
Ну все.Мне кажется что он из тьмы,по его виду но я могу и ошибаться Львица посмотрела на льва который стоял перед ней.Нейли встала,по крайней мере сейчас у нее было достаточно сил чтобы встать и спокойно посидеть

0

33

Львица пришла суда. Как тут красиво интересно понравится ли Крису подумала она. Лиза Села и стала ждать Криса а сома восхищалась видом. Да тут круто льви легла на замороженную землю....

0

34

Крис зашел оглядываясь на каждую замороженную вещичку.Хм..Красиво...А ты знаеш красивые места!Сказал он подойдя к львице и плюхнувшись рядом с ней увидел что лежит на замороженной земле под которой находится трава .

0

35

Их у нас много.. львица приблизилась ко льву и льзнула его в щёку..Ты такой милый! тихо сказала львица и улыбнулась Крису.. и положила голову на землю.....

0

36

Крис мило улыбнувшись поднял голову и откинув её назад перевалился всем весомназад.Так он лежал мордой к Лизе.Он решил ответить ей тем же и лизнул её в щечку.Он положил голову её на спину .Хоть эту львицу он занет всего несколько часов она ему по настоящему начала нравится.

0

37

Львица была рада акому милому и красивому льву. Ты мне нравишся тихо  прошептала она и улыбнулась ему. Красавчик а у тебя есть львица? спросила она и посмотрела в его очень интересные глаза.

0

38

Ты мне тоже нравишся ...Даже если и была то её больше нет!Тихо но с усмешкой произнес он.И аккуратно приближаясь к ней дотронулся до её носа своим и затянул в долгий поцелуй.Что я делаю?!

0

39

Крис!!!! Какие люди и что это значит???!!!
Мира ворвалась в пещеру и начата ревновать ведь она надеялась хотя бы на тайную любовь с ним и он отвечал взаимностью

0

40

Тут Крис оторвался от Лизы и повернулся к львице.Ты кто такая !?Я тебя впервые вижу!Сказал он ей показывая глазами на выход что бы та не портила романтическую обстановку.Ух..Её тут ещё не хватало!Хоть бы Лиза не чего не поняла...

Отредактировано Крис (2009-02-24 16:55:59)

0

41

кто я? я принцесса тьмы и как ты сказал, твоя единственная любовь и я никуда не уйду
Львица поняла, что он хотел, чтоб она ушла
с кем это он
Это кто? и почему ты её целовал???!!!

Отредактировано Мира (2009-02-24 16:58:30)

0

42

Он встал и лекой походкой подошел к Мире.И на ушко прошептал Понимаеш я понял что с тобой у меня не чего не получится .Ты только не растраивайся...Найдеш ты себе ещё льва и по лучше меня...Прям как по заказу!Сказал он посмотрев на потолок ,а потом перведя свой взгляд на Львиц.

0

43

Мира ответила ему тоже на ушко
Крис  ты не понимаешь, ты сказал, что я твоя единственная любовь, и я уже надеялась на то, чтоб открыть и тебе мои чувства и даже думала о создание семьи
Тут львица отошла, чтоб и другая тоже слышала
Но если ты хочешь, чтоб я сражалась я тебя, то так тому и быть
Мира была непобедимой львицей и даже своей племяннице не собиралась уступать
Я побеждала львов и львиц старше и сильнее её, так что то будет легко
Выбирай, я или она, но если выбор падёт на неё, знай же ей не жить
Мира опять подошла и шепнула ему
Потому что за разбитое сердце принцессы тьмы надо отвечать
И когда он оказался ближе, она повалила его и поцеловала очень крепко, при этом он не очень-то сопротивлялся

0

44

Знаеш ты меня удивляеш своей упрямостью!Сказал он вставая и облизнувшись.Он подошел к Лизе и встав загородив её своим телом он сказал :Я не виноват что ты мне разонравилась!И ты не трониш Лизу ...пока я жив!Последние слова он сказал с паузой и с капелькой злости.Тут назривает драка и мне это не нравится!Думал Крис про себя.

0

45

Красавчик это кто? львица встала перед львом и сказала эй ты я  принцесса Света. и вообще  проваливай отсюда!
Тебе здесь не место! прорычала грозно львица

0

46

Лиза не груби...Сказал он посмотря на симпотную.Он был в напряге от такой обстановки.Кто это!?Да это так знакомая!Он сделал еххидную морду и стал смотреть на Миру.

0

47

Да красавчик она стала смотреть на это принцессу. и какая из неё принцесса подкмала она и села..

0

48

Ну уж нет, ты будешь мой!!!!!
хм.. если он не мой, то он ничей... хм... я знаю что сделать
Знаешь Лизон, я тебе не советую с ним встречаться и т.п. Ты посмотри на него, он  вчера говорил мне, что влюблён и ни на кого меня не променяет, сегодня, он с тобой и говорит, что меня незнает, а завтра? он будет с киарой? его даже Ви из-за этого бросила

Отредактировано Мира (2009-02-24 17:23:13)

0

49

Ну все...Может ты не будеш трогать тему с Ви?!Или ты все сейчас разболтаеш!?Впрочем болтай Лиза сама решит хочет она со мной быть или нет!Сказал он подойдя чуть ближе и сделав разъреные глаза .Он не мог себе поверить что она на такое способна.

0

50

Я тебе не верю хахаха ты хочеш чтоб он был твоим, ты некогда  его не получиш! прорычала она..... Он будит моим и больше не чьим. Ты некогда не получиш его тебе понятно?! сказала грозно она...

0

51

Тут мимо пещеры проходила ви и услышала голос племянницы и сестры Странно но не похоже на милую беседу подумала Ви и решила послушать о чем они разговаривают.Тут она все поняла это был разговор о Крисе Мне надо вмешаться, а то так и до драки дойдет произнесла Ви
А ну ка хватит!-зарычала львица
вы что ссоритесь мы одна семья!А с крисом это наше личное дело!-произнесла разъяренная львица
Лизон,Мира говорит правду у нас поправде с крисом не чего не получилось и не надо на нее рычать!-Ви заступилась за сестру и встала перед ней
Если кто нибудь тронит ее то того трону я!Понятно?-Львица была настолько зла что оскалили зубы

0

52

Крис, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Мира не верила, что призналась, это было первый раз, как она была такой эмоциональной
Львица отвернулась от всех и слёзы появились на глазах
он не верит в мои чувства :'(

0

53

Ви сразу поняла что ее сестра заплакала ведь она ее знала всю жизнь
Подойдя к сестре ви сказала:
Мира я знаю что ты плачешь!Хватит Крис тебя не достоин!-стала успокаивать сестру

0

54

Я немогу... ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!!! ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК

0

55

офф:давайте ещё весь прайд сюда сбежится!
Крис сел от ужаса.Так всем тиха!!!Прорычал он.Может вы прикратите это все!!Мира признай то что я тебя бросил...Ви привет!Последние слова он произнес мило потому что с Ви он до конца тоже не разобрался ,но между ними было все кончено.Он быстро подошел к Ви и спросил тихо :Я надеюсь хоть дружба между нами осталась!?И не дожидаясь ответа вернулся на свое положение.Ну вот началось!Подумал он увидив как Мира заплакала.Он подошел к ней и сказал Ви права ,я не один лев на свете ,найдеш ты ещё и по лучше меня...

Отредактировано Крис (2009-02-24 17:44:18)

0

56

Мира ну хватит сопли разводить!Ты моя сестра или нет?Если ты моя сестра то не должна ныть!У тебя такие чувства которые ты должна скрывать!-Сказала Мире львица

0

57

Крис решай сам хочеш будь с ней или со мной выбирай сказала она. Мира тебя любит и ты мне нравится ну мы ждём ответа! Меня наверно опять не выберут... подумала она. Львица опустила голову в вниз....

0

58

Ви подошла к Крису и улыбнулась
Крис конечно осталась дружба=)-произнесла Ви наушко
Хоть я и свирепая и злая но знаешь в душе я очень добрая-Ви улыбнулась так что ее белые зубки засверкали
Крис я все понимаю но постарайся не очень травмировать мою сестру она тебя очень любит -произнесла Ви

0

59

Нет Крис, ты не бросал меня
Мира говорила правду
Нет, я никогда не смогу вернуть его, а ведь я его люблю...
Чтож, раз так, я уйду в одиночки, там хотя бы я смогу хоть как-то забыть про прошлую жизнь

0

60

Офф:Приветик солнце!Незнаю интересно XD

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Месла для влюблённых » Хрустальная пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz