:

Король лев.Новые Короли

Объявление

[взломанный сайт]
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Администраторы:

Главные:



Киара

Соадминистраторы:


Лизон(гл.помошник гл.админа),Йоко
Витани(дизайнер)
админов больше не нужно
Модераторы:

Главные:



Нейли,
.pain


Сомодераторы:


Кову. Болше не требуются!!!
Наши партнеры

Раскрути свой форум на клубничном настроении
~Magic World Of Lion King. Life after union~
~Magic World Of Lion King. Life after union~

Объявление:

нужны участники,:


РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!

Наш банер:
Новости:

Ролка новая, только открылась!!!!Мы рады всем!!!Наша ролевая построенна по мотивам мульта Король Лев, но у нас новые герои.Вы можете регистрироваться Под ником персонажей из мульта, а можите придумать своих!!!!Не проходите мимо регистрируйтесь обязательно!!!!
Происходящее здесь:

прайд света:симба и нала правят королевством справедливо. у них рождается ещё один детёныш.киара и кову готовятся занять место короля и королевы.у них тоже рождаются близняшки лизон и лео. радости киары и кову нет придела!!! симба всё время взволнован. ему снится его смерть в бою с прайдам тьмы, а погибнуть он должен от лап витани!!! и вот его притчуствия опровдались в бою погиб симба и нала решает покинуть трон.... прайд тьмы:витани взошла на пристол и продолжает бороться с прайдом света. зира и скар живут в своей пещере, и только иногда выходят из неё.нука нашёл себе красивую львицу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Нейли стояла и нечего не делал.Позже она отошла в сторону и пресела посмотрев в сторону.Скукота-залог жизни!Нейли было скучно,водя лапой по песку Нейли посмотрела на луну.Потом львица опять отвела взгляд в сторону.На ее глаза попался тот,кто возможно мог бы раздилить скукоту,а если получится даже развеять.Нейли подошла ко льву стощему не в долеке от Нейли.Нейли подошла аккуратно чтобы его не испугать.Мало ли...Внешность у льва была очень красива,но его грустный,жалостливый взгляд...некдовал покоя.Нейли собралась силами и подошла к нему ближе
-Привет!Я Нейли,а ты?
Нейли старалась как никак но приобобщить эту сцену знакомства.

0

62

Пейн подошёл к матери и посмотрел на неё виноватыми глазами.
Прости...Но он ведь не желал  мне зла!Он одиночка,а разве мы и на одиночек стали охоту заводить?!Спросил Пейн сначала смотря на мать,а потом на Коина.Полтом он заметил Лаффи.Так вот ужё знакомые лица.Пронеслись мысли в голове Пейна.
Привет...Сказал Пейн смотря на Лаффи.

0

63

Кову написал(а):

офф:ух,как тут меня все не любят

кову тебя здесь очень даже любят!!!!Я тебя очень люблю.Львица подощла к мужу и потёрлась об его гриву.

0

64

На львицу никто не обращал внимания и она ушла туда куда гледят ее зеленые глаза-------

0

65

офф:кион не парься,просто видишь какой я ревнивец!         ктару пойдем.А?!-мягко сказал я и ушел

0

66

Ты зевнула.Н-да уж.Почему всегда так?Если день начинается хорошо,продолжается он плохо.Ха.Пора привыкнуть,Лаф.Тут тебя отвлёк чей-то голос.
/Опять./
Ты закатила глаза.Да когда же тебе дадут спокойно поваляться одной,в тишине?Эх..Ты подняла голову и увидела Пейна.Тот только что с тобой поздоровался.
/Проснулся наконец-то./
Ты хмыкнула и села.Валяться перед принцем своего прайд было некрасиво.
/О да.Я даже мыслю по-хамски.Всё.Хамство пристало ко мне на всю жизнь./
Ты лишь кивнула на его приветствие.
-Как живёт наш принц?-ухмыльнулась ты.

0

67

Йоко решила подойти к Киону.Ну так на,чём мы остановились?-ласково спросила львица и нежно улыбнулась льву.Видно Кову ушёл и у Йо как буд-то гора с плеч упала.И она облегчённо совсем тихо вздохнула.

0

68

Кион еще некоторое время наблюдал за семейными «разборками», смотря на весь спектакль задумчивым взглядом.
Спектакль скоро прекратился, но Кион понял что это всего лишь антракт и это еще далеко не конец. Лев посмотрел на Йоко.
- эм…возможно мы хотели прогуляться.. сказал Кион и улыбнулся львице.
Кион уже надоело тут сидеть. Он был рад уйти куда угодно, от всего этого «галдежа» у него разболелась голова. Киона смотрел на  бывшую «сцену», на которой сейчас в основном не кого и не осталось.

0

69

офф:можешь пожалуйста в голосовании участие принять
Йо слегка улыбнулась,лишь подняла уголок рта.Да,думаю нам пора прогуляться-сразу же согласилась львица и подмигнув льву и медленным шагом направилась в противоположную сторону от сборища львиц и львов.Ну и куда мы пойдём-ласково обратилась Йоко ко льву.Он ей нравился и Йо наверно очень радовалась.

0

70

Кион пошел в след за львицей. Честно сказать он и сам не знал куда бы пойти, но в голове откуда ни возьмись появилась идея. Кион чуть улыбнулся посмотрев по сторонам и ориентируясь на местности, наконец лев «уткнулся» мордой в одном направлении.
- пожалуй я знаю куда…пойдем.. сказал Кион так  толком не ответив львице на ее вопрос.
Кион пошел в сторону намечено цели и часто поглядывал на Йоко.
Кион заметил, что начал слишком часто смотреть на львицу и улыбаться ей, а сейчас он вел ее в место.. не предназначенное для «просто друзей». Кион предполагал, что львица может быть и поймет, то что она сильно понравилась Киону, когда они придут на Водопад Любви. Кион начал немного нервничать, когда в его голову заглянули мысли о возможных нежелательных последствиях.. ну типа, что Йоко не правильно все поймет и тд..
------------------ Водопад Любви

0

71

Йоко с радостной улыбкой на лице отправилась за Кионом.Интересно,куда же он идёт-то?-несколько раз Йо задала себе этот вопрос и не нашла ответа.Ладно.Какая разница
-----за Кионом

0

72

Пейн ответил лишь хладнокровным взором убийцы-неудачника,таковым Пейн и являлся...
- Неплохо...Зевнул Пейн...День выдался на редкость стрынным..Пронеслась мысль  в голове Пейна...Лев сново зевнул наблюдая уходяший как по ступенькам день...
А Вы?Я надеюсь с вашим здоровьем всё впорядке?Спросил Пейн повернувшись к собеседнице и отвлёкшись от мыслей о дне...

0

73

-Неплохо?Что ж.Это радует,-тихо произнесла ты.
Пока что ты молча сидела,неподвижным взглядом глядя вдаль и думая о чём-то своём.Н-да.Скучновато.Ну что поделать?По крайней мере у тебя не было вариантов,что делать.Но это только пока.Ты услышала вопрос Пейна,но пока не спешила отвечать.Ответ был бы самым банальным,но если ты потянешь время будет хоть чуточку интересней.Хотя бы чуточку.Ха.Ты отвела взгляд от неба и взглянула на Пейна.Потом ты встала,взмахнула своим длинным,белым хвостом и прошла немного вперёд.В принципе уходить никуда ты не собиралась.Просто сидеть на месте ты уже устала,надо было размять лапы.Ты огляделась в поисках ближайшего дерева.Оно оказалось у тебя за спиной.Ты шагнула к объекту,выпустила когти и медленно,лениво стала точить их об дерево.
/Ха.Круто я выгляжу.Как ленивая,капризная эгоистка,которая решила поточить свои коготки.Но и это делать лень.Ну и что?Имидж у меня такой.Н-да./
Ты перестала точить когти.Даже это занятие надоедает.Ты втянула обратно когти.Затем повернулась к Пейну и наконец решила ответить на его вопрос.
-Я?Я отлично.А что это вы беспокоитесь о моём здоровье?Я ещё слишком молода,чтобы об этом задумываться,-произнесла ты.
По твоей морде снова расползлась ухмылка.Ты обошла вокруг принца,и как будто случайно,задела его ухо кончиком хвоста.
/Да,детка.Тебе просто скучно.Так давай думай,чем заняться./
Но в голову ничего не приходило.Поэтому ты вернулась на место,снова села и взглянула на Пейна.

0

74

Пейн улыбнулся...Он замечал львицу и больше нечего,ни ветра шумящего в кронах деревьев и наводя на воду водопада мелкую рябь...Она...И лишь она...Пуф!Стоп я не влюбляюсь!Я сущая боль!Подумал Пейн в надежде отвести взор от львицы.
- Все мы так думаем,но не успеваем оглянутся как ты уже в гробу и смотришь смерти влицо, а та улыбается и заберает тебя Туда...Сказал тихо Пейн...

0

75

-А разве смерть,это так плохо?Ведь жизнь-тяжёлое испытание,а смерть-это отдых после всего,что пережил.Вечный сон..-задумчиво проговорила ты.
/Ого.И когда я успела стать такой мудрой?Н-да.Скоро стану старушкой./
Ты зевнула и отвела взгляд на льва.Ты смотрела куда-то вдаль.Зачем?Просто.Этот разговор впервые заставил тебя действительно задуматься о смерти.
/Н-да,Лаффи.Не рановато тебе ещё об этом думать?Или ты уже в могилку собираешься?/
Ты снова взглянула на Пейна.
-И скорее улыбаемся мы,а не смерть.Ей-то не в радость,что такие твари появились в аду,-ухмыльнулась ты.
/Ну и мыслишки.Кто сказал,что ты попадёшь в ад?Ты сущий ангелочек.Ха.Ангелочек-эгоист.А что,оригинально./
-Да.Серьёзная тема для разговора у нас пошла.

0

76

Пейн задумался и очнулся от своих слов...
Я считаю и счиал по другому - умереть это легко,а жить совсем не успевашь так что надо ценить жизнь какой бы та не была.Ведь жизнь это самое лудшее что может дать тебе этот  алчный мир.Сново заговорил цитатами Пейн.Так стоп!Откуда я всё это знаю?Спросил он сам себя.
Нет Вы не думайте , что  я говорю как Светлый просто..Я незнаю  как мне попались подлапу эти слова..Сказал Пейн и замолчал...

0

77

-Возможно и так.Но бояться смерти глупо.Лично я не боюсь,-сказала ты.
Смерть,Одиночество.Темы твоих разговоров.Ты редко веселилась.Такое бывало,но редко.Сейчас тебе в голову пришла мысль о Светлых.Они бы не смогли так серьёзно о чём нибудь поговорить.Они же такие позитивные,добрые,хорошие.Видят мир в розовых очках и никогда не знали всех сложностей жизни.В какой-то степени ты даже была рада,что у прайда Тьмы жизнь сложней.Возможно сейчас всему прайду сложно,зато потом будет легко.
/Ой.Уже не в ту сторону меня понесло./
-Слушай,Пейн.Давай на ты.Всё таки мы не дедушка,с бабушкой,чтобы друг с другом на "вы",-усмехнулась ты.
Но потом ты посерьёзнела.
-Ты не говоришь,как светлый.Жизнь действительно надо ценить.Так бы сказал любой.

0

78

Пейн посмотрел в сторону,огляделся...Чёто ченя занемло...Подумал Пейн...Уже вечерело,небо разгоралось кровавым огнём как и глаза Пейна...
Я рад что ты поняла меня в этой сютвации...Может сходим куданибуть?Спросил Пейн.Чтог  я несу оболдуй!Она же несогласится!Ой позорище.Подумал Пейн и мыслено схватился за голову...

0

79

-Ха.Ну конечно.Как же я могу не понять?-усмехнулась ты.
Ты тоже подняла голову и посмотрела на небо.
/Темнеет.Ночь.Моё любимое время./
Домой ты естественно не собиралась.Тебе хотелось погулять,повеселиться.А может просто посидеть одной под тёмным небом,под звёздами,под луной.Тут ты услышала голос Пейна и посмотрела на льва.
/Сходим куда нибудь?Ха./
Ты задумчивым взглядом посмотрела на льва.Пока ты молчала,чтобы потянуть время.
/Хех./
Потом ты вскочила на лапы и посмотрела на льва.
-Куда идём?-спросила ты и улыбнулась.

0

80

Пейн ухмыльнулся,но  в его ухмылке небыло ни угрозы нечиго...Хм...И куда?Вновь прозвучал вопрос в голове Пейно.Лев задумался...
Хм...Может по охотися сейчас какраз по полю бегают последние антилопы?Спросил лев предлогая место.Какраз  я проголодался!Сново подумал Пейн.

0

81

-Ну не знаю...-протянула ты.
Но на самом деле ты уже всё решила.Естественно ты идёшь.
/Хехе./
Ты смотрела на льва взглядом,каким-то капризным и усталым.Но тут ты подошла ко льву поближе.
-Бежим туда на перегонки!-весёлым голосом крикнула ты.
Ты отбежала от льва и пробежала немного дальше.Потом ты остановилась и оглянулась.
-Долго ещё будешь стоять?-хмыкнула ты.

0

82

Пейн усмехнулся и побежал во весь опор.ХехПодумал Пейн и понёсся дельше...
И кто теперь стоит?Спросил Пейн на бегу.
----Стадо антилоп

0

83

==========>Стадо антилоп.

0

84

Малышка прибежала к водопаду, она устала и упала к воде. Львёна не понимала, почему все разсорились? Она окунула передние лапки в водичку и осмотрелась, тут никого не было и этим малышка была и довольна и в тоже время это её пугало-Мам...Миррра...-Тихо промяукала она...

0

85

акелла мама чуть суму не сошла из за беспокойствия за тебя,быстро иди домой,а я за этим прослежу,нет я лучше так доставлю тебя домой!- сказал роул нашев аку и взяв ее за шкирку понес в пещеру витани(Акелла жду тебя там!)

Отредактировано роул (2009-02-26 16:04:50)

0

86

джек пришол на водопад не обращая внимание на других. ему было до всех как до лампочки. джек лёг у водопада, в сторонке от всех. ему сейчас не хотелось оч\бщества.
не думал что в прайде света ещё остались такие львица, как та...
джек был ошоломлён что его прижала к земле ЛЬВИЦА ИЗ ПРАЙДА СВЕТА!!! Он некак не мог об этом забыть и всё думаоб этом всю дорогу.
интересно, как её зовут?...
подумал лев.

0

87

Сара пришла к водопаду. Тут она увидела льва. Подойдя к нему ближе львиц поздоровалась Здраствуйте она его не узнала. Где-то я его видела

0

88

о боже! этого мне ещё не хватало!
джек вспомнил львицу. Он встретил её с киарой.
хм... а ведь можно использовать её как портал, из прайда тьмы в прайд света. хотя, она симпотичной выросла....
джек задумался.
здрасти. я джек, вы как я помню сара, принцесса прайда света. я знаю о вас информацию. или вы меня не помните?
джек усмехнулся.

0

89

Ха...как такого можно забыть? Сидел на крыши пещеры и наблюдал за нами Сара внимательно взглянула на него Ну и какую информацию?

0

90

смейною информацию я узнал.
проворчал лев. потом он посмотрел с такой же хитрой улыбкой посмотрел на сару, но у в его морде "был вопросительный знак".
слушай, а вас не появлялась случаино некая львица. Она белого окраса с чёрнами пятнами... а ещё она сильная, ты уж поверь.
джек усмехнулся.
офф: это львица о которой я говорю, линда. так и ответь, что это линда, ну конечно если ты сама не против, я тебя не заставляю...

0


Вы здесь » Король лев.Новые Короли » Водоёмы » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz